Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: сколько вы сдаете на моющее ... и т.д. в садике?  (Прочитано 26598 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

YaMama

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
ну у нас тоже все это есть,театры,ремонты и т д.....Вот в мае сделали стены в ванной-250,а в сентябре собирают на пол...Короче каждые пол года...
Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте.

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
нам списка никакого не дают и деньги дополнительно никто не собирает на моющее-чистящее. В начале года сдали по 50 грн. на канцтовары на весь год и все. Единственное, собираем деньги на нужды группы (замена лавочек в раздевалке, игрушки) + сами родители решили заменить окна

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
Садик номер 64 победит все садики  :D
Мы сдаем на моющее 1,5 грн в день, считаются дни когда ребенок был в садике.
Деньги на перед за месяц.
На группу 200 грн., на садик 200 грн., на канцтовары 200 грн., а на покраску площадки ( и как говорит зава машина на нашу площадку)85 грн., фито бар 30 грн, травяные чаи 30 грн., театр 2 раза в месяц 15 грн. и т. д.
а где находится это сад?

БеЛоСнЕжКa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • 093-723-19-40
а где находится это сад?

Возле Холодторга......остановка автобуса № 1.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=740.0
провулок Вокзальний, 15 – а
Я сама купила по списку канцтовары так меня заведующая на собрании, как паршивого котенка,
тикала носом....не доверяете воспитателям, хотите выделиться.....и т.д....
Когда я не захотела покупать одеяло, сказала что принесу плед, так сразу надо новый плед и с этикеткой, а потом вообще запретила.
Девочки, садик и деньги для садика у меня больная тема......могу писать и писать.

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия

Возле Холодторга......остановка автобуса № 1.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=740.0
провулок Вокзальний, 15 – а
Я сама купила по списку канцтовары так меня заведующая на собрании, как паршивого котенка,
тикала носом....не доверяете воспитателям, хотите выделиться.....и т.д....
Когда я не захотела покупать одеяло, сказала что принесу плед, так сразу надо новый плед и с этикеткой, а потом вообще запретила.
Девочки, садик и деньги для садика у меня больная тема......могу писать и писать.

Понятно .наслышана за ваш сад.знакомая туда водит.капец полный - жаловаться вам надо  ,безпредел полный :walldash:

Paris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
нам списка никакого не дают и деньги дополнительно никто не собирает на моющее-чистящее. В начале года сдали по 50 грн. на канцтовары на весь год и все. Единственное, собираем деньги на нужды группы (замена лавочек в раздевалке, игрушки) + сами родители решили заменить окна
  :super:а какой номер сада?

Paris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча

Возле Холодторга......остановка автобуса № 1.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=740.0
провулок Вокзальний, 15 – а
Я сама купила по списку канцтовары так меня заведующая на собрании, как паршивого котенка,
тикала носом....не доверяете воспитателям, хотите выделиться.....и т.д....

Когда я не захотела покупать одеяло, сказала что принесу плед, так сразу надо новый плед и с этикеткой, а потом вообще запретила.
Девочки, садик и деньги для садика у меня больная тема......могу писать и писать.

после такого,она у меня и копейки бы не увидела! >:D

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия

после такого,она у меня и копейки бы не увидела! >:D
так ребенка ж замордуют представьте какое к нему будет отношение.я понимаю что у завы крыша но надо всем вместе ставить на место таких >:D

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
  :super:а какой номер сада?
это 15 сад, и после прочитанного понимаю, что лучший сад  :D

natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
так ребенка ж замордуют представьте какое к нему будет отношение.я понимаю что у завы крыша но надо всем вместе ставить на место таких >:D
правда, нужно не одному родителю так делать, а договориться!
и сразу заявление на заву!
ее сразу попустит, только прощупывать начнут свыше!!!

YaMama

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
так ребенка ж замордуют представьте какое к нему будет отношение.я понимаю что у завы крыша но надо всем вместе ставить на место таких >:D
Сколько я ругалась и с заведующей,Что хотела мою дочку (которая самая развитая с групы,даже воспитатели говорят..)оставить на второй год,чтоб набрать еще одну группу.И с воспитателями за постоянные поборы!!!И Куприяненку звонила жаловалась,что деньги собирают каждый месяц,а деревья аварийные,под которыми дети ходят не могут срубить...не замордовали моего ребенка,и не замордуют,т.к.не имеют права!!!!!!А еще лучше относится стали!!!ненадо их боятся,у нас-родителей прав на много больше!!!А их пока не поставишь на место,палец о палец не ударят!!!!!!!!
Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте.

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
Сколько я ругалась и с заведующей,Что хотела мою дочку (которая самая развитая с групы,даже воспитатели говорят..)оставить на второй год,чтоб набрать еще одну группу.И с воспитателями за постоянные поборы!!!И Куприяненку звонила жаловалась,что деньги собирают каждый месяц,а деревья аварийные,под которыми дети ходят не могут срубить...не замордовали моего ребенка,и не замордуют,т.к.не имеют права!!!!!!А еще лучше относится стали!!!ненадо их боятся,у нас-родителей прав на много больше!!!А их пока не поставишь на место,палец о палец не ударят!!!!!!!!
ну вы же не видете как обращаются с вашим ребенком .при вас конечно все будут лебезить а только за дверь  и не знаешь ...
не каждый ребенок расскажет что было в саду

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3289
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
У нас 230 грн на линолеум в раздевалке (уже на выходных положили), на моющее + канцелярия + подарки детям на ДР (книжечки-развивалки по 28 грн взяли) ушло 150 грн. Но сдали по 200, получилось купить дешевле, так остачу пустим на Новогодние подарки. А вот на садик благотворительный взнос просят 350 грн. Считаю, что это много при нынешних з/п. Учитывая, что платим его каждый год, а не только при поступлении в сад.


natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
У нас 230 грн на линолеум в раздевалке (уже на выходных положили), на моющее + канцелярия + подарки детям на ДР (книжечки-развивалки по 28 грн взяли) ушло 150 грн. Но сдали по 200, получилось купить дешевле, так остачу пустим на Новогодние подарки. А вот на садик благотворительный взнос просят 350 грн. Считаю, что это много при нынешних з/п. Учитывая, что платим его каждый год, а не только при поступлении в сад.
ой, а мы платили только при поступлении! 200 и все!

tanya-t

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • мой тел 093 311 49 23
Садик номер 64 победит все садики  :D
Мы сдаем на моющее 1,5 грн в день, считаются дни когда ребенок был в садике.
Деньги на перед за месяц.
На группу 200 грн., на садик 200 грн., на канцтовары 200 грн., а на покраску площадки ( и как говорит зава машина на нашу площадку)85 грн., фито бар 30 грн, травяные чаи 30 грн., театр 2 раза в месяц 15 грн. и т. д.
54 сад сдает тоже по 1,5 в день. не удивилась(((((

Kupi.cn.ua