Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли вы покупкой в данном сп?

ЕЩЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
ДА
НЕТ (прошу в теме обязательно аргументировать)
50/50 (прошу в теме обязательно аргументировать)

Автор Тема: СП ЗАКРЫТО!!!  (Прочитано 775743 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

home24885

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 4
Опл 57грн  в 8:35 сегодня  извините за опоздание

carfagen

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
оплатила 20,70 в 16,45

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оплатила 65.89 в 20:45 через приват 24
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оплатила 95,45 в 21,13, извините за задержку ::)
есть
 :-X ничего страшного  ;)

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Снимите меня пожалуйста со сбора на перчатки двойные мужские шерстяные Корона арт.8100 и поставьте еще на такие позиции:
1) Мужской махровый носок Master Р.27-29.Стрейч.Житомир
http://optnosok.com.ua/p143429070-muzhskoj-mahrovyj-nosok.html 2 шт;
2) Мужской носок стрейч "Житомир" р.41-45.Ассорти.
http://optnosok.com.ua/p158928512-muzhskoj-nosok-strejch.html 4 шт;
3) Носки мужские махра ЖИТОМИР Арт. F-17
http://www.opt24.net/muzhskie-noski/1273-noski-muzhskie-makhra-zhitomir-art-f-17.html 2 шт.
А скажите вот эти детские носочки размер М это как? Это с 28 по 31? А S?
http://opttiptop.com/detskiye-tovary/nosochki-detskiye-hb/21849856

заказ приняла
р детских носков М = 28-31
С 26-28

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
23:10    
22.35 ГРН    Проведено

у меня была переплата 1,80 грн с прошлого СП , и смс об оплате пришло первый раз сегодня
есть

« Останнє редагування: 05 Березня 2016, 17:19:01 від КСЮШИК »

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
23:10    
22.35 ГРН    Проведено

у меня была переплата 1,80 грн с прошлого СП , и смс об оплате пришло первый раз сегодня
есть оплата
в личку писала всем, сообщение было доставлено, странно  :-\
по поводу предоплаты, точнее переплаты, да, у вас была переплата в прошлом сп 2,80 грн
заказ свой, если я не ошибаюсь вы щабирали у меня дома, отдавала моя мама вам его
она вам здачу не отдала 2,80 грн  ??? ::)
если нет, не вопрос ,счас вычту в вашей оплаты по этом сп эту сумму

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
13:21   **6925
Социальная карта для выплат
Получатель: Березенко Оксана Николаевна 4731 **** **** 7791 Перевод личных средств   121.32 ГРН   Проведен   
Видно забыла отписаться ::)
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
А нет, нашла, я  отписалась!
видимо я пропустила  ::)

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Опл 57грн  в 8:35 сегодня  извините за опоздание
есть
 :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

Irishka_smile:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 278
  • Стать: Жіноча
  • 0950701468 0687455137(вайбер) 0933715826
Оксанка,какие колготочки(обычные)  взять малому на рост от 86см,такие чтоб хорошо тянулись.а то он у меня мальчик не худенький  ::)


ЧАСТО СИЖУ С ТЕЛЕФОНА.ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ В ВАЙБЕР

Oksank@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 9
  • 063*608*86*31
Здравствуйте, хочу с остатков забрать Elizabeth Колготки с лайкрой 40 D WITH HIPSTER WAIST (низкая талия) цена 18,00 грн
1 шт р 2 чёрные. тел. 0636088631 (удобно а Рокоссовского).

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
снимите,пожалуйста, со сбора:Перчатки мужские шерстяные двойные КОРОНА Арт. 8100 цена 43,24 грн
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Жас

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 19
Как по качеству эти колготки Колготки детские WINX Арт. А20 цена 35,87 грн http://goo.gl/jhhjNg , быстро скатываються, протираються?
  0636960697