23:10
22.35 ГРН Проведено
у меня была переплата 1,80 грн с прошлого СП , и смс об оплате пришло первый раз сегодня
есть оплата
в личку писала всем, сообщение было доставлено, странно

по поводу предоплаты, точнее переплаты, да, у вас была переплата в прошлом сп 2,80 грн
заказ свой, если я не ошибаюсь вы щабирали у меня дома, отдавала моя мама вам его
она вам здачу не отдала 2,80 грн

если нет, не вопрос ,счас вычту в вашей оплаты по этом сп эту сумму