0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
оплатила 12,65 только что с карты приват
Перевела сегодня через Приват24 в 20:32---21.70 грн.
оплатила сегодня в 10:36 - 93.84 грн.
опл 84,38 в 21-35
Перевод на карту 62.80 грн в 22-05
оплачено 119.77грн. в 22:09
Оплатила 169 грн в 1:28
снимите со сбора Хлопковые детские носочки белые №2676 цена 5,25 грнhttp://losiny.uaprom.net/p101960023-hlopkovye-detskie-nosochki.html
Закажите пожалуйста http://losiny.uaprom.net/p72794993-trikotazhnye-bryuki-jersey.htmlр. XL (44-46)
Вы мне опять не правильно пощитали. У меня с прошлого заказа осталось 6.03 грнВы эту суму забили отминусовать. Оплатить смогу только после обеда. У меня в заказе носки по 8.50 *4 это 39.1-6.03 это получает 33.07 грн.
Ксюша я оплатила вчера 19:02:16 в 17:11 сумма 50грн
Оплатила сегодня через Приват24 в 8:28, сумма - 80,50 грн
Ксюша извини пожалуйста за задержку с оплатой , может до 10 не успею оплатить но до обеда точно оплачу
оплатила в 08.44 сумма 32гривны
Доброе утро. Ксюша, зачислилась моя сумма к Вам на карту? А то у меня сразу же после совершения операции списались деньги.