Оксана, так получается, что у меня еще осталось 3,30 предоплаты.(9,00-5,70=3,30), а то я смотрю Вы всю мою предоплату вычеркнули (9 грн.)
я вам уже отвечтила по этому поводу читайте выше и внимательно посмотрите на 1 стр, там где оплаты, у вас здача 3,30 грн
не переживайте Ваши 3,30 себе не присвою
