Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли вы покупкой в данном сп?

ЕЩЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
ДА
НЕТ (прошу в теме обязательно аргументировать)
50/50 (прошу в теме обязательно аргументировать)

Автор Тема: СП ЗАКРЫТО!!!  (Прочитано 775271 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

TANYA MA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 576
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 066-121-40-46;
Оплатила сегодня в 14:13 40 грн., а 5,7 - из предоплаты (так ведь можно?)
Если я онлайн, это еще не значит, что я сижу за компьютером!

Vitalinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Оксаночка, моя оплата нп 620странице

Игнесса

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 2
Отправила 34.50 в 18:07

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оплатила 174,44грн через Приват24 в 21.35
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Запиши пожалуйста заказ:

1.Детские трусы-боксеры Shan Tao №G-302 ассорти цена 26 грн http://losiny.uaprom.net/p236446459-detskie-trusy-boksery.html
   6-8 -2 шт (не красные)

2.Колготки Mio Sеnso "Bond 40 den" с утягивающими шортиками цена 58 грн http://goo.gl/N5ylHt
   1 шт размер 3 чёрные

 :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5850
  • Спасибо: 957
  • Стать: Жіноча
Ксюша, напишите мне пожалуйста сумму к оплате, та что на первой страничке наверное ж без учета колгот :-\
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Лариса

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 346
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 098-046-54-7семь
Оплатила в 13:42 через терминал 266,80 грн.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
  1.  Трусы-боксеры полоска "Uomo" №6113 цена 25 грн http://losiny.uaprom.net/p236447606-trusy-boksery-poloska.html
XXXXL 2 шт

  2.  Носки мужские " Jujube " F506-10 цена 7,80 грн http://opttiptop.com/products/22001400
 4 пары будет в остатках цвет любой

 3.  Мужской носок стрейч "Житомир" р.41-45 цена 6,95 грн http://optnosok.com.ua/p158928512-muzhskoj-nosok-strejch.html
3 пары будет в остатках цвет любой

 4.   по  заказу в сп - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=8965.msg352720#msg352720
 колготы капрновые серии Mio Senso снимите с заказа !!!!!!!

 :ok:
сумму к оплате исправила!

Алона

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0939374926
оплатила в16:50 -30,20 грн

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
примите заказ Коттоновые лосины подросток №ТФ21 ассорти цветов цена 25 гр чёрные и фиолетовые
Подростковые спортивные носки BFL №В33 цена 8,25 грн- 4 шт
Носки женские низкие Jujube "A008-4" цена 6,80 грн- 3шт
:ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Удалите из остатков лосины темно-синие. Продались :yahooo:
:yahooo: :yahooo: :yahooo:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
вы меня не поставили на колготы 104-116 на две пары http://losiny.uaprom.net/p66842376-detskie-kolgotki-bfl.html
и на эти колготы http://www.opt24.net/detskie-kolgoty-losiny/528-kolgotki-detskie-winx-art-a20.html вы меня поставили не на тот размер я просила 104-116.

исправила

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Здраствуйте, оплатила сегодня в 8:51, 80.50 грн
есть