Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли вы покупкой в данном сп?

ЕЩЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
ДА
НЕТ (прошу в теме обязательно аргументировать)
50/50 (прошу в теме обязательно аргументировать)

Автор Тема: СП ЗАКРЫТО!!!  (Прочитано 775148 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
снимите пожалуйста  с заказа Банное махровое полотенце №Б-21 цена 74 грн http://goo.gl/2FvK8A

 :D :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оксана, закажите мне:
-Носки детские девочка BFL бамбук №С177 цена 7,00 грн http://losiny.uaprom.net/p78280386-noski-detskie-devochka.html
р 31-33 - 3шт.;
-Носочки детские безразмерные "Дарьюшка" цена 6 грн http://opttiptop.com/products/4272601 4шт.;
-Хлопковые детские носочки белые №2676 цена 5,25 грн
http://losiny.uaprom.net/p101960023-hlopkovye-detskie-nosochki.html 8-12 лет - 3 шт.;
-Хлопковые детские носочки №2677 цена 5,25 грн http://goo.gl/fqiqx9 8-12 лет - 3 шт.

ваш заказ приняла!

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оксана, я хочу уточнить свой заказ. На сборе Подарочный набор кухонных полотенец №К-29 цена 107 грн стоит 1 штука - так это 1 набор или 1 полотенце? Мне нужен полный набор!
Спасибо
цена 107 грн - это за полный набор, в который входят 3 полотенца.
набор такой как на фото.
сегодня специально перевзонила поставщику, сказали ,что смогут наш ;) их положить поштучно, тоесть уже не нужно собрать 3 набора :yahooo:, можно заказывать от 1 шт
Я вам закажу этот набор 15.02, в этот заказ уже не смогут они его положить, пока нет в наличии их, через пару дней будет новый завоз ;)
п.с. и себе такой захотелось ;)

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оплатила 27.60грн. в 22:39
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
09:31    69.00 ГРН    Проведен
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оплатила 167 грн. гдето в 9 часов
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
В 1:20 оплатили 18,10 спасибо
есть

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
пересчитала сумму, у вас получиается 36 с копейками к оплате, видимо я при подсчёте ошиблась  :daisy: :wacko:
оплата ваша есть
носки допишу
;)

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
добрый день. Примите заказик:
Колготки Mio Sеnso "Bond 40 den" с утягивающими шортиками цена 58 грн http://goo.gl/N5ylHt размер 3 цвет черный 1 шт
Женские колготки "Golden Lidia" 40 den цена 16 грн http://goo.gl/962dDyразмер 2 цвет черный 1 шт беж 1 шт. размер 3 цвет черный 1 шт, мокко 2 шт.
Спасибо

заказ приняла!

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Ксюша, колготки, которых нет, снимите со сбора. А на следующий раз закажите, пожалуйста, вот так ( может в этот раз повезёт  :) ):
http://opttiptop.com/products/1733589 - 1 шт размер 4 цвет черный
http://opttiptop.com/products/16522482 - 2 шт размер 4 цвет черный
http://losiny.uaprom.net/p96322840-kolgotki-marsala-belezza.htmlТ- 1 шт размер 4 цвет бежевый
Спасибо

 :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
ЖДЁМ НЕ ОПЛАТИВШИХ!!!!

Sasha Sasha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0509689171 или 0638687636
трусы записала
укажите размер детских носков  ???

4-7

trizna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0632645998
Оплатила 29-30 в 15.23 через терминал

solomka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 10
  • 0680307474 Лена
цена 107 грн - это за полный набор, в который входят 3 полотенца.
набор такой как на фото.
сегодня специально перевзонила поставщику, сказали ,что смогут наш ;) их положить поштучно, тоесть уже не нужно собрать 3 набора :yahooo:, можно заказывать от 1 шт
Я вам закажу этот набор 15.02, в этот заказ уже не смогут они его положить, пока нет в наличии их, через пару дней будет новый завоз ;)
п.с. и себе такой захотелось ;)
Спасибо за пояснение, буду ждать.