Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли вы покупкой в данном сп?

ЕЩЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
ДА
НЕТ (прошу в теме обязательно аргументировать)
50/50 (прошу в теме обязательно аргументировать)

Автор Тема: СП ЗАКРЫТО!!!  (Прочитано 775132 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Лариса17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 093 538 13 53
добрый день. Примите заказик:
Колготки Mio Sеnso "Bond 40 den" с утягивающими шортиками цена 58 грн http://goo.gl/N5ylHt размер 3 цвет черный 1 шт
Женские колготки "Golden Lidia" 40 den цена 16 грн http://goo.gl/962dDyразмер 2 цвет черный 1 шт беж 1 шт. размер 3 цвет черный 1 шт, мокко 2 шт.
Спасибо
Об оплате и раздаче сообщайте в личку.

Mirela

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Ксюша, колготки, которых нет, снимите со сбора. А на следующий раз закажите, пожалуйста, вот так ( может в этот раз повезёт  :) ):
http://opttiptop.com/products/1733589 - 1 шт размер 4 цвет черный
http://opttiptop.com/products/16522482 - 2 шт размер 4 цвет черный
http://losiny.uaprom.net/p96322840-kolgotki-marsala-belezza.htmlТ- 1 шт размер 4 цвет бежевый
Спасибо

Женщина всегда будет летать, а уж на крыльях или на метле, зависит от мужчины!

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оплатила только что 351,33 и за шорты тоже ;)
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Извините.вчера сделала проплату в 16.40.сумма 40 гривен.забыла написать
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оплатила минут 20 назад 18,1 грн через приват24
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оплата 36,55 в 17.30     
04.02.2016
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Заказ : http://www.opt24.net/zhenskie-trusiki-slipy/791-trusy-slipy-zhenskie-nicoletta-art-t101-superbatal.html - 2 шт
http://losiny.uaprom.net/p101960011-hlopkovye-detskie-nosochki.html - 4 шт (для мальчика кроме розовых и фиолетовых)

трусы записала
укажите размер детских носков  ???

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
15:37   **9504
Карта для выплат
Получатель: Березенко Оксана Николаевна 4731 **** **** 7791 Перевод личных средств   42.25 ГРН   Проведен
Только у меня сума к оплате получается меньше? Ведь нет в наличии женских носков. ??? У меня собрались только детские носки 5 пар.
Носки женские BFL бамбук №В372 цена 6,75 грн http://losiny.uaprom.net/p129734930-noski-zhenskie-bfl.html
виталиа 2 шт, барабулька, carfagen 2 шт желательно не белые, юлия2014 2 шт,  Ира Усик 3 шт НЕТ  :'(  Добавьте еще 3 пары тогда вот таких Носки женские "Monteks цветная пятка" цена 8,50 грн http://opttiptop.com/products/17795460 . вместо тех что нет.

пересчитала сумму, у вас получиается 36 с копейками к оплате, видимо я при подсчёте ошиблась  :daisy: :wacko:
оплата ваша есть
носки допишу

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Ксюш сними меня с Колготки мальчуковые х.б. " 520" цена 25,36 грн http://goo.gl/kYuiDG, и Носочки " Детские " BFL С 175 цена 7,00 грн http://losiny.uaprom.net/p78280469-noski-detskie-malchik.html
спасибо колточки подошли качество  :super:

сянла
рада, что подлошли :daisy:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Прими заказик
Заказ 1
http://goo.gl/zymFss
5 пар черн. и 5 пар. беж
Заказ 2
Носочки лайкра с силиконовой стопой черные цена 4,50 грн http://goo.gl/37l2Y4
5 черн. и 5 беж

ваш заказ приняла

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
12.29 оплатила 100 гривень. если можно.завтра муж заберёт заказ у Вас дома по предварительному звонку и 2 гривни завезёт
есть