Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли вы покупкой в данном сп?

ЕЩЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
ДА
НЕТ (прошу в теме обязательно аргументировать)
50/50 (прошу в теме обязательно аргументировать)

Автор Тема: СП ЗАКРЫТО!!!  (Прочитано 775020 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Закажите ещё 4 шт носков р 31-33 Носочки махровые " Детские BFL" С 104 цена 12 грн http://opttiptop.com/products/1872794
Трикотажные мужские бриджи №717 серые цена 65 грн http://losiny.uaprom.net/p97212177-trikotazhnye-muzhskie-bridzhi.html размер 50

 :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
оплатила 180,22 в 13.54 п24
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
оплатила сегодня в 14:38 40,00 грн
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
оплатила сегодня в 18,08 сумма 18 грн.
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
исправьте мою оплату, это я Вам должна еще буду 2,70 грн, а не Вы мне  ;)
у меня так и отмечено ???

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 754
  • Спасибо: 198
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Ксюша,извините только зашла на форум и вам оплатила 52,78  от Парфененко О.П.
Вы получили мои деньги.
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Ксюша,извините только зашла на форум и вам оплатила 52,78  от Парфененко О.П.
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оплатила в 13.36 через п24   40.25грн
Извините за задержку
:ok:
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Женские колготки "Golden Lidia" 40 den цена 16 грн http://goo.gl/962dDy
Цвета: оплачиваем
Бежевый (классический) - рр 2,3,4,5 Alenk@nika 1 шт р 5, юлия2014 1 шт р 3, Alenk@nika 1 шт р 5нет 1 шт будет в остатках, кому? ???
 я их заберу и за термо я оплатила, правельно  ::)тоже  заберу :girlsmile:

колготы Женские колготки "Golden Lidia" 40 den цена 16 грн
эти колготы будут в остатках р 3 бежевые, забираете ???

вы оплатили
Alenk@nika 96+17+16*2=166,75 опл 170 зд 3,25
это за олсины женские, колготы женские и 2 шт капронк женских

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
примите заказ
Женские трусики батал микрофибра №314 цена 21 грн http://goo.gl/6YL0uH
50р 1шт
Женские трусики хлопок+кружево №334 ассорти цена 16 грн http://goo.gl/N7uChP 2 шт
Женские трусики с бамбуком №333 ассорти цена 15 грн http://goo.gl/Ms8Yhu 2шт
http://opttiptop.com/products/17480452 1уп

 :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
а чего Вы меня не отметили?????
я всех отметила и всем ответила в порядке очереди

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Все оплаты отметила!

нет ещё оплаты от: ???

elena190181 36,67*2=84,34
Adellina 65=74,75 Сообщение не может быть отправлено пользователю 'Adellina', так как его ящик переполнен!

девочки, жду ещё завтра вашу оплаты, если не оплатите, ваш заказ высатвлю в остатки!!!!!

Посылки выслали, ждём!!!! :yahooo:
Раздачи будет уже ближе к концу недели, скроее всего на выходных днём. После получения всех 4 посылок, в теме напишу, кому срочно, сможете забрать свои заказы у меня дома, не дожидаясь выходных

Milen@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
доплатила 11,30 в 23:21

carfagen

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Оксана,здравствуйте,скажите а такие варежки можно заказать http://optnosok.com.ua/p179215299-angorazhenskie-varezhki-korona.html если да то черные запишите