Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли вы покупкой в данном сп?

ЕЩЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
ДА
НЕТ (прошу в теме обязательно аргументировать)
50/50 (прошу в теме обязательно аргументировать)

Автор Тема: СП ЗАКРЫТО!!!  (Прочитано 775008 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Рамела

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 68
  • 0684720470, 0936566380
Оплатила сегодня в 19:24, сумма 23.32грн

oxana.podlesnaja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 624
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0637562140 Оксана
Ксюша, в списке вы не правильно отметили, не я вам должна 2.60грн а вы мне сдачу, исправьте пожалуйста.
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Filka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер, извините за задержку, сестра должна была оплатить заказик. Оплачено 24.01.16. в 16:15 - 40грн.

nadejda

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 82
примите заказ: http://losiny.uaprom.net/p223647346-zhenskie-trusiki-batal.html  -размер 52 -2шт только не белые
Жизнь прекрасна . 0939406870.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Тогда поставьте, пожалуйста, на сбор вот эти:
http://losiny.uaprom.net/p97212177-trikotazhnye-muzhskie-bridzhi.html
Спасибо

 :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня в 19:24, сумма 23.32грн
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Ксюша, в списке вы не правильно отметили, не я вам должна 2.60грн а вы мне сдачу, исправьте пожалуйста.
исправилась ::)

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер, извините за задержку, сестра должна была оплатить заказик. Оплачено 24.01.16. в 16:15 - 40грн.
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
примите заказ: http://losiny.uaprom.net/p223647346-zhenskie-trusiki-batal.html  -размер 52 -2шт только не белые

 :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Все ждём ваши оплаты!!! Просьба оплатить до понедельника до 10 утра!!!!! ??? ???

ещё не оплатили свои заказы:
elena190181 36,67*2=84,34
Vell 36,67=36,52-21,71=20,46
Kykysia допл 162,70
Ксенечка  22,95*2=52,78
Женчик2 16,25=18,68
2509Ira 78+25,36*2+28=180,22
Alenk@nika 96+17+16*2=166,75
Lydmilka 117,44*2=270,00
Настенька 74=85,10
Gala82 71=81,65
Temik 25,36*2=58,32
Adellina 65=74,75 Сообщение не может быть отправлено пользователю 'Adellina', так как его ящик переполнен!
Оgni 65=74,75
Ольга103 65=74,75
moskaleno4ka 35=40,25
ღღღСветуляღღღ 35=40,25
✿ღ Natali ♥ 35=40,25
Коваль_ОК 16+28=50,60



Gala82

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Извините, более недели не было сюда доступа. А тут захожу - сюрприз!  :girlsmile:
Исправилась... ::) оплатила

22:16   
Получатель: Березенко Оксана Николаевна 4731 **** **** 7791 Перевод личных средств   81.65 ГРН   Проведено

Усик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 361
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, напишите о раздаче когда будет

Та-ти

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 8
  • тел. 066 три54 8три 05
здравствуйте! замените мне пожалуйста в заказе носки - Полушерсть.Мужской носок " Топ-тап" цена 8,05 грн http://goo.gl/oYXiZB   на  еще одни  - Мужской носок стрейч "Житомир" р.41-45 цена 6,95 грн http://optnosok.com.ua/p158928512-muzhskoj-nosok-strejch.html

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
опл 08:33   **5491
Зарплатная карта для выплат
Получатель: Оксана Николаевна Перевод личных средств   74.75 ГРН   Проведено   

Настенька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0636800736, Настя Л.
в 8-42 оплатила 87 грн