мне не очень горит, до 6,01 сможем встретиться?

пока точно сказать не могу, сидим все дома, хооолодно очень по городу ходить!

завтра 4.01 должна быть в район детской поликлиники на рокоссе, пока не могу точно сказать во сколько, хотите могу позвонить когда точно буду знать, встретимся там