добрый вечер, сегодня забрала у ВАс свой заказ и хочу высказаться: 1. Вам спасибо
за работу (я пока только себя пересчитала
сумма ж у меня большая) - психовала, а у Вас нас много) и за отношение
а теперь по поводу заказа (это лично моё мнение)
Махра наружу.Мужской носок " Комфорт".Р.27-29 цена 11,65 грн маломерка!! у малого не влезла нога
узкие
Гамаши мужские с начесом "А14 цена 38 грн http://opttiptop.com/products/20918942 совсем нет начеса 
Лосины на махре "Шугуан" №1199 цена 50 грн http://losiny.uaprom.net/p2739488-losiny-mahre-shuguan.html
Р-р — L, XL (48-54) ВЫКУП ПОШТУЧНО брала XL думала на 50 утонула и был брак - дырка в р-не швов,
Колготки на махре "Шугуан" №1197 цена 55 грн http://goo.gl/eyILmz тоже утонула ошиблась с размером, на вид классные
А от лосин:Бесшовные лосины на меху "Шугуан" №1120 цена 78 грн http://goo.gl/zN7Vih
Бесшовные лосины на меху "Шугуан" №1126 цена 78 грн http://goo.gl/2ERJMI
Бесшовные лосины "Jujube" с широким поясом БАТАЛ №856 цена 39,00 грн
пришла в восторг, подошли приятные и сидят хорошо.
а С этих снимите:
Лосины с начесом Турция цена 74 грн http://goo.gl/SIdyhQ хватит уже.
Все что не подошло (кроме носков) уже пристроила
И Вам ещё раз спасибо 
Здрасвуйте!
спасибо и вам за заказ и за отзывы

Всё примем во внимание

К сожелению браки попадаются, особенно у дешёвых модельках, но не поставщик и я темболее я, предусмотреть этого не можем

по поводу мужских лосин, действительно - они без начёса, там что то по типу махрушки мелкой, но за такие смешные деньги, я тоже там ничего не ожидала лучшего, муж на работу будет тягать

по поводу колгот и лосин, которые вам большие, учту, дальнейшим заказчикам подскажу
Спасибо за честный отзыв, мне мнение покупателей очень важно, так как многое я не открываю, по качеству не всё знаю
