Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли вы покупкой в данном сп?

ЕЩЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
ДА
НЕТ (прошу в теме обязательно аргументировать)
50/50 (прошу в теме обязательно аргументировать)

Автор Тема: СП ЗАКРЫТО!!!  (Прочитано 774770 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте,а в субботу восколько можно забрать.Спасибо
в личку написала

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
оплатила 71 грн за колготки
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
добрый вечер, сегодня забрала у ВАс свой заказ и хочу высказаться: 1. Вам спасибо  :daisy: :daisy: :daisy: за работу (я пока только себя пересчитала  ::) сумма ж у меня большая)  - психовала, а у Вас нас много) и за отношение
а теперь по поводу заказа (это лично моё мнение)
Махра наружу.Мужской носок " Комфорт".Р.27-29 цена 11,65 грн маломерка!! у малого не влезла нога  ::) узкие
Гамаши мужские с начесом "А14 цена 38 грн http://opttiptop.com/products/20918942 совсем нет начеса  ???
Лосины на махре "Шугуан" №1199 цена 50 грн http://losiny.uaprom.net/p2739488-losiny-mahre-shuguan.html
Р-р — L, XL (48-54) ВЫКУП ПОШТУЧНО брала XL думала на 50 утонула и был брак - дырка в р-не швов,
Колготки на махре "Шугуан" №1197 цена 55 грн http://goo.gl/eyILmz тоже утонула ошиблась с размером, на вид классные
 А от лосин:Бесшовные лосины на меху "Шугуан" №1120 цена 78 грн http://goo.gl/zN7Vih
Бесшовные лосины на меху "Шугуан" №1126 цена 78 грн http://goo.gl/2ERJMI
Бесшовные лосины "Jujube" с широким поясом БАТАЛ №856 цена 39,00 грн
пришла в восторг, подошли приятные и сидят хорошо.
а С этих снимите:
Лосины с начесом Турция цена 74 грн http://goo.gl/SIdyhQ хватит уже.
Все что не подошло (кроме носков) уже пристроила  :wacko: И Вам ещё раз спасибо :daisy:

Здрасвуйте!
спасибо и вам за заказ и за отзывы :daisy: Всё примем во внимание ;)
К сожелению браки попадаются, особенно у дешёвых модельках, но не поставщик и я темболее я, предусмотреть этого не можем :walldash: :walldash:
по поводу мужских лосин, действительно - они без начёса, там что то по типу махрушки мелкой, но за такие смешные деньги, я тоже там ничего не ожидала лучшего, муж на работу будет тягать :D
по поводу колгот и лосин, которые вам большие, учту, дальнейшим заказчикам подскажу
Спасибо за честный отзыв, мне мнение покупателей очень важно, так как многое я не открываю, по качеству не всё знаю ???

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
отложите мне из остатков: Ажурные женские трусики №8042 цена 16 грн
1 шт чёрные р 40-42
и полотенце 1шт салатовые Махровое полотенце для лица цена 40 грн
Размер: 95 х 50 см
денюжку отсчитайте от предоплаты заберу сегодня возле Вены  :daisy:
:ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
буду на раздаче в сб. на Мегацентре
:ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Ксюша, заберу из остатков носки лайкра "Ласточка" цена 3,20 грн http://goo.gl/zymFss 10 шт, черные.Сегодня вечером перезвоню.

носочков есть штук 6 наверное
звоните, я сегодня дома

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Добрый день!Снимите меня пожалуйста со сбора Варежки детские двойные шерсть со стразами Арт. D-73 цена 37,98 грн.
:ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Спасибо большое за заказ! Все пришло, всем довольна:) Особенно порадовал шарф-хомут, отличный за такую цену:) С наступающим Новым Годом!
Спасибо и Вам большое за заказик! :daisy: :daisy: :daisy:
и я искренне поздравляю вас и вашу семью с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :daisy: :daisy: :daisy:


Маришка1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Перевела 21 грн. в 16:50.Заберу завтра))))

Виктория 43

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • Леся м.т. 0935889001
Примите заказ: Колготы женские 40 ден http://losiny.uaprom.net/p2551345-zhenskie-kolgotki-golden.html р-р 3, цвет чёрный - 3 шт.

Nevada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1473
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • 093-95-09-651 Таня
---Цветы из сада---   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=106749.0

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Перевела 21 грн. в 16:50.Заберу завтра))))
есть
где именно?

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Примите заказ: Колготы женские 40 ден http://losiny.uaprom.net/p2551345-zhenskie-kolgotki-golden.html р-р 3, цвет чёрный - 3 шт.

 :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча