Оплатила 66,98 грн. сегодня в 19:58. А лосины под джинс, ели можно, оплачу завтра. Прошу прощения, что поздно оплатила, не было возможности раньше

У меня ребенок заболел, целый день с ним провозилась

. Еще раз прошу прощения, завтра до обеда лосины оплачу.