Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли вы покупкой в данном сп?

ЕЩЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
ДА
НЕТ (прошу в теме обязательно аргументировать)
50/50 (прошу в теме обязательно аргументировать)

Автор Тема: СП ЗАКРЫТО!!!  (Прочитано 774513 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

люлёна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 8
  • 093 100 37 96
оплата 112.70 примерно в 13:30(на чеке плохо видно время)
« Останнє редагування: 27 Січня 2017, 17:29:19 від люлёна »

SvetlanaSS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 0672794279
оплатила сегодня в 17,45 суму 108,10 через приват 24
О ОПЛАТЕ и РАЗДАЧЕ в личку пожалуйста!

trizna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0632645998
оплатила сегодня  в 18-36 сумма 55,55 грн

Natsha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Наталия
Примите заказ - Капроновые женские носки. Без тормозов. Тон № 7. Беж. цена 2,70 грн -10 пар ; Носки женские ароматизированые ЛЮКС Арт. GL-717 цена 11,08 грн -4 пары

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
оплата 112.70 примерно в 13:30(на чеке плохо видно время)
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
оплатила сегодня в 17,45 суму 108,10 через приват 24
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
оплатила сегодня  в 18-36 сумма 55,55 грн
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Примите заказ - Капроновые женские носки. Без тормозов. Тон № 7. Беж. цена 2,70 грн -10 пар ; Носки женские ароматизированые ЛЮКС Арт. GL-717 цена 11,08 грн -4 пары
:ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
ЕЩЁ НЕ ОПЛАТИЛИ СВОИ ЗАКАЗЫ: ??? :walldash:

??? Irisa 75=86,25
 ??? marinka583 140=161,00
 ??? julia_gn 94=108,10
 ??? AlenaV 30=34,50
 ??? Лесюня 82  8*3=27,60


Девочки, не задерживайте отправку посылки....., ВСЕ ЖДЁМ ТОЛЬКО ВАС!!!!!
Если Ваши оплаты не поступят сегодня -28.01 до 17:00 - ВАШИ ЗАКАЗЫ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ В ОСТАТКИ И ЗАНОШУ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!!!
Оплатили и не отписались = не оплатили!
« Останнє редагування: 28 Січня 2017, 10:11:28 від КСЮШИК »

AlenaV

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 462
  • (093)9шесть217шесть0
Оплачено 34,50 грн. около 12:30.

Добавьте мне еще Трусы полубаталы "182"  цена 20 грн полномерные  :super:
http://opttiptop.com/zhenskiye-tovary/zhenskoye-nizhneye?product_id=893 - 2 шт. ( бирюзовые и фиолетовые, или хотя бы чтоб не все были светлые)

Инусик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Инусик
Здравствуйте запишите и меня Колготы женские "Nailali" на байке.1 шов. Код: А-2 цена 28,50 грн http://optnosok.com.ua/p348837122-kolgoty-zhenskie-nailali.html  2шт

Irisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
перевела вчера 86.25 грн где-то после 12 часов

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
можно мне http://opttiptop.com/detskiye-tovary/nosochki-detskiye-hb?product_id=1256&filter_ocfilter=20:230;22:292&sort=p.price&order=ASC Носочки " Подростковые " BFL С202  Носочки " Подростковые " BFL С202 (Артикул С202) р. 32-35 - 1 упаковка. 0682486445 Наташа

Афелия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 050-22-98-300 Аня
Здравствуйте,примите заказ пожалуйста
http://optnosok.com.ua/p307835424-muzhskoj-nosok-strejch.html  - 12пар

olechka1509

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 62 77 925 Оля
Добрый вечер! Поставьте меня на сбор пожалуйста Носки женские ароматизированые ЛЮКС Арт. GL-717 цена 11,08 грн http://opt24.net/zhenskie-noski/164-noski-zhenskie-aromatizirovanye-lyuks-art-gl-717.html?search_query=717&results=2&cate=
упак 12 пар - 4 шт ( Пожалуйста кроме красных в горошек  ::)  ) Спасибо  :girlsmile:

Извините возможно глупый вопрос, а почему носки называются ароматизированные?)) в чем прикол??  :-\  :D  ???