СТОП!!!!!!
ДОЗАКАЗЫ В СП ОТ 19.12 больше не принимаю!
Заказ отправила, всё, что вошло в это сп, на сборе отметила зелёным цветом!
Все последующие заказы пойдут уже в следующие сп, которые буду делать после 20 чисел января!
Готовимся завтра оперативно оплачивать!