Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли вы покупкой в данном сп?

ЕЩЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
ДА
НЕТ (прошу в теме обязательно аргументировать)
50/50 (прошу в теме обязательно аргументировать)

Автор Тема: СП ЗАКРЫТО!!!  (Прочитано 775179 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Irina 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 774
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • viber 097-2425174, 093-0174257,irinagrh@ukr.net
Сегодня забрала Трусы полубаталы "182"  цена 20 грн
http://opttiptop.com/zhenskiye-tovary/zhenskoye-nizhneye?product_id=893
Хорошие по качеству, полномерные.
Спасибо Ксюша  :daisy:
Реабілітаційне лікування за рахунок коштів ФСС
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=43509.0

Снежок!!!!

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0932732592 Юля Про оплату и раздачу в личку
примите заказ http://losiny.uaprom.net/p420036292-zhenskie-besshovnye-losiny.html     р.44-56    2 шт
они в этот заказ не попадут ? если нет подскажите какие есть на меху на р.56 что б этот заказ

trizna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0632645998
Привет, снимите меня со сбора
Носки Женские " BFL Махра" В359 цена 14 грн
http://opttiptop.com/zhenskiye-tovary/20725972--3 шт
Спасибо

Angelika Mo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 503
  • Спасибо: 67
  • интереснее интересного
колготы записала, вы учли, что колготы маломерят!? и по цветам ,могут приехать любые расцветки  ???
трусы, повторите ссылку, не открылась  ???


да, все учла, цвет если можно для девочки уже что будет

а ссылка на трусы не открывается, но они одни у вас на сборе (стринги черные) копирую как есть
Трусы стринги женские MALLAW цена 6,40грн http://opt24.net/zhenskoe-belyo/1358-трусы-стринги-женские-mallaw.html
РАЗМЕРЫ: L-3XL(42-44наш) ЦВЕТА В УПАКОВКЕ: черный КОЛ-ВО В РОСТОВКЕ: 12шт.
klu4.salamander 3 шт, Romoksa 2 шт


скрыться бы куда-нибудь от непогоды - туда, где море, солнце и чистое небо..

Karola

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 95 111 89
Здравствуйте, Оксана переставьте меня с женских перчаток что нет в наличии  "Корона" с мехом.Бамбук.Код: А-115 на "Корона" с мехом. Код: А 115(7) цена 46 грн размер м 2 шт
и запишите http://optnosok.com.ua/p417595157-muzhskie-podshtanniki-flise.html 1 шт
Спасибо

Колокольчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • 093-3042516 - Лена
СКАЖИТЕ ПОЖ. Трусы-боксеры полоска "Uomo" №6115  ПОЛНОМЕРНЫЕ ИДУТ  :-\
На оплату и раздачу в Личку, спасибо


   alena.gurin@mail.ru

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оксанка, дякую. Лосіни сподобались. Прийміть замовлення майка біла чол хл 1 шт. Носки чол  код 07 4 пари і кл-7 4 пари розмір 25-27
Не за что :daisy:
заказ приняла!

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Сегодня забрала Трусы полубаталы "182"  цена 20 грн
http://opttiptop.com/zhenskiye-tovary/zhenskoye-nizhneye?product_id=893
Хорошие по качеству, полномерные.
Спасибо Ксюша  :daisy:

Не за что  :daisy:
Спасибо, за отзыв!

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
они в этот заказ не попадут ? если нет подскажите какие есть на меху на р.56 что б этот заказ

я пока не знаю ,сможет ли поставщик положить поштучно  ???
на данный момент почти все лосины ложит поштучно, но как будет в этот заказ  ???
могу ещё порекомендовать вот эти - http://optnosok.com.ua/p404423164-gamashi-zhenskie-mehu.html
они точно идут поштучно

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Привет, снимите меня со сбора
Носки Женские " BFL Махра" В359 цена 14 грн
http://opttiptop.com/zhenskiye-tovary/20725972--3 шт
Спасибо

сняла

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
да, все учла, цвет если можно для девочки уже что будет

а ссылка на трусы не открывается, но они одни у вас на сборе (стринги черные) копирую как есть
Трусы стринги женские MALLAW цена 6,40грн http://opt24.net/zhenskoe-belyo/1358-трусы-стринги-женские-mallaw.html
РАЗМЕРЫ: L-3XL(42-44наш) ЦВЕТА В УПАКОВКЕ: черный КОЛ-ВО В РОСТОВКЕ: 12шт.
klu4.salamander 3 шт, Romoksa 2 шт

ок
трусов уже нет
на замену могу предложить вот такие - http://opt24.net/index.php?fc=module&module=leoproductsearch&controller=productsearch&orderby=position&orderway=desc&cate=&search_query=стринги

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, Оксана переставьте меня с женских перчаток что нет в наличии  "Корона" с мехом.Бамбук.Код: А-115 на "Корона" с мехом. Код: А 115(7) цена 46 грн размер м 2 шт
и запишите http://optnosok.com.ua/p417595157-muzhskie-podshtanniki-flise.html 1 шт
Спасибо

 :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
СКАЖИТЕ ПОЖ. Трусы-боксеры полоска "Uomo" №6115  ПОЛНОМЕРНЫЕ ИДУТ  :-\
здравствуйте, как по мне да
р ХЛ где то на 46-48 подойдёт
Вам какой размер нужен, я вам посоветую какой размер лучше брать
так же учтите, что они тонкие, больше на лето... ???

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Собираем, заказ 5.12 ;)