0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Припухло место прививки!!! Что делать?
Pyshok333, с 11 месяцами Вас! Через месяц - годик, вот это да!!!! Урааааааааа
очень красиво
Спасибо огромное девочки Вот и вышли на финишную прямую мы Аж не верится
Да не то слово Натусь ты вообще Умничка
Поздравляем с 11 месяцами . Как же быстро время летит. Я не успеваю наслаждаться своим крохой, а он уже такой большой. Старший как-то медленнее рос. И пошел без недели 11 мес. А Тимке 9,5 а он уже неделю как пешеходик. Так смешно, такой маленький, а топотун)))
Девочки хотим купить малой на 11 мес подарок Есть ли на форуме надувная игрушка попрыгун?Или надо в шкете смотреть ?
Мне педиатр советовала йодную сетку и лист капусты прикладывать. Только капусту сначала отбить, а потом ошпарить кипятком. Приложить к опухшему места и обмотать пищевой пленкой или пакетом.
о, молодцы, а мой никак)))) Никитка в 9,5 топал, а этот, позлун, так шустро по дому)
Нин,и мои поздравления с 11 мес Можете еще посмотреть магазинчик Лоло вроде,это во дворах возле Простора,там склады Ейвону,секонды и есть этот магазин,его сразу будет видно,там цены очень хорошие по сравнению с Шкетом и карточку на скидку ещё дают,на ДР больше скидка