девочки, расскажите как ваши малыши купаются?
моя без меня не хочет купаться, хнычет, а со мной час в ванне плещется)
но я ж ее держу, а если отпускаю то она сразу падает на живот и ныряет под воду((
я вот думаю, это нормально что она еще сама не сидит в ванне?
думаю может стульчик для купания купить
