Сказала исключить пока магазинные пюрешки заменить на домашние ,заменить кашу белорусскую на другую рекомендовала Милупу, ну а так любую другую. Ну и с препаратов салицилово цинковая паста,преднитоп крем,но его мы не нашли пока в аптеках,в 99 сказали есть только просроченная
как вообще можно было такое говорить. Ну и что то от аллергии у меня дома капли были алерзил так сказала их и давать. Ну а в конце рекомендовала таких деток склонных к аллергии хотя бы раз в год возить на море очень помогает.
Ну вот то, о чем и я тут всем говорю-говорю
Ну зачем они вам вообще? Откуда вы знаете что в них на
самом деле кладут? Детское питание - это шикарный огромный бизнес. А вы ими кормите малышастиков, с незрелой печенью и жкт

Лена, это не вам лично! Поправляйтесь!
