девочки, подскажите пожалуйста что нам делать? наш малыш поднимается на ножки с колен, стоит уверенно, НО правая ножка полностью на всю площадь ступни, а на левой он пальчики поджимает и стоит прямо на низ, боюсь, что так и сломать может, а ещё если музыка, то попой двигает и как бы прыгает вообще так. пытаюсь пальчики розжать, а сынок опять поджимает. в ванной когда лежит на пузе, то поджимает пальцы на обох ножках, на спине- все норм..... короче говоря, не знаю, что это у нас: или нерв какой-то зажат и
нужен толковый масажист, или это у меня паника просто?