А какое вы печенье даёте? Вы каши сами готовите или покупные? А нам за рыбу ничего не сказали
Вы какую планируете сначала рыбку давать?
Я даю обычную Марию развесную, Ярослав за ней аж трясётся.Дочка когда ест печеньку, так он аж в рот заглядывает и челюстями так работает, как будто сам ест. Так она отламывает манюсенькие кусочки, раздавливает и даёт ему. Так он смотрит на сестричку с таким благодарным выражением

Что значит роднулечки. Да и вообще, Аня в Ярике души нечает (если так можно выразиться), а он за ней хвостиком в ходунках везде, и играет с ней лучше всех. Смотрю на деток своих и не нарадуюсь, ттт, как они друг с дружкой ладят.
Каши я почти сразу начала из круп перемолотых варить, от покупных малой отказался, едим гречку, рис, манку. С рыбой ещё не определилась, буду думать. Может кто-то посоветует, какую лучше рыбку деткам?