Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что происходит с любовью после свадьбы?  (Прочитано 9312 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #30 : 14 Листопада 2011, 11:03:39 »
у нас тоже самое и наверное у многих так, это дурацкая привычка- любовь, ничего с ней не поделаешь, но моего сумку собрать заставить нельзя, мой на это покрутит у виска, сколько раз уже предлагала , ни-ни !
мой гордый, да и возраст - 25! еще кровь горячая, кипит чуть-что, но потом назад возвращается.


Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #31 : 14 Листопада 2011, 11:05:54 »
а у нас  я гордая, киплю за секунду , а он терпеливый до ужаса, мне иногда даже тошно от его терпеливости, просто знает , что если уйдет , то назад уже не приму, вот и лежит на диване и не рыпается ))), не подает виду, что жена уже закипела

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #32 : 14 Листопада 2011, 11:26:51 »
Вчера увидела фразу - День - это маленькая жизнь и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили ещё сутки.
А мы ссоримся  :-[, давайте любить друг друга..... :-*

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #33 : 14 Листопада 2011, 11:27:44 »
эт точно, так и будем делать )

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #34 : 14 Листопада 2011, 11:37:26 »
Я только-что из темки Вспомним тех, кого с нами нету!. Наревелась и поняла что наши семейные трения - это такая чепуха, из-за которой не стоит ссорится и расставаться. Люди теряют детей и мужей - вот это Горе, и уже ничего не исправить.

Повторюсь - давайте любить близких!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8231
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #35 : 14 Листопада 2011, 12:39:41 »
День - это маленькая жизнь и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили ещё сутки
так жизнь же и состоит из ДНЕЙ. просто мы не задумываеся над этим, живем себе и все, не думаем, что час наш может быть уже близок, так как здоровы и т.п., а жизнь то и состоит из наших будней и выходных и так будет до конца. мы сами должны сделать её такой, какой хотим, чтобы она была. сделать жизнь счастливой = сделать обычные дни счастливыми, наполнить их радостью, яркими красками и эмоциями.

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #36 : 24 Листопада 2011, 14:43:36 »
Мне кажется в браке любовь просто трансформируется у каждого во что-то свое: в уважение, поддержку, нежность и т.д.  И это нормально, ведь все-таки мы выходим замуж\женимся в 18-20 лет, ого сколько еще жизни впереди и понятно, что даже самые светлые чувства через 10 лет не будут такими же горячими. Так что это нормально. Хуже, если любовь трансформируется в безразличие, озлобленность...
А еще меня всегда убивало, как про наших (и не наших) звезд пишут. Вот сегодня прочитала про Курникову и Игрелисаса "они встречаются уже 8 лет и по-прежнему страстно целуются...." - ой, ну не верю, 8 лет - и все еще страстно целуются. Либо видятся раз в месяц, либо брешут как сивые мерины :)


Людунчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
  • м.0935253934;0963989920 оплата и раздача в личку
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #37 : 25 Листопада 2011, 20:02:50 »
Yulchik ,у нас тоже самое и наверное у многих так, это дурацкая привычка- любовь, ничего с ней не поделаешь, но моего сумку собрать заставить нельзя, мой на это покрутит у виска, сколько раз уже предлагала , ни-ни !
У нас тоже самое,но всё равно такой родной,родной до безобразия :walldash: :walldash: :walldash: :walldash: :walldash:

Подам вещи для девочки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=60345.0

АннаZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #38 : 25 Листопада 2011, 22:47:17 »
День - это маленькая жизнь и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили ещё сутки
так жизнь же и состоит из ДНЕЙ. просто мы не задумываеся над этим, живем себе и все, не думаем, что час наш может быть уже близок, так как здоровы и т.п., а жизнь то и состоит из наших будней и выходных и так будет до конца. мы сами должны сделать её такой, какой хотим, чтобы она была. сделать жизнь счастливой = сделать обычные дни счастливыми, наполнить их радостью, яркими красками и эмоциями.
А я вот иногда думаю,особенно в будни,когда сидишь на работе:"Быстрее бы день прошел,быстрее бы домой,быстрее бы выходные".А ведь за этими "быстрее" проходить вся жизнь,которая итак,как вспышка! Правильно,надо дорожить,каждым днем,каждой минуткой,наслаждаться,каждым мгновением общения с близкими родными людьми...

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #39 : 11 Грудня 2011, 15:24:26 »
Мы с мужем после брака не имели детей около 4 лет. Я очень мучилась с этим очень хотела ребенка, и когда у кого-то рождался ребенок я немного завидовала. И однажды мой муж пришел домой пяный, я спросила, где был? В ответ: У нас на работе родился ребенок. Меня злость взяла сильная, почему-то и обида и все остальное,(потому-что муж не очень хотел ходить на проверки, сдавать анализы, некоторые анализы его, я сама носила). Вот и мы тогда сильно поругались, наверное первый раз сильно.
Прошло время и через год я попала на операцию по бесплодию, все нормально прошло и через пол года я забеременела, счастье нас переполняло. Но мужа моего в конце беременности стало напрягать мое состояние. Он оставался на работе, искал много причин чтоб там остаться.
Когда я родила доцю. Он думал что я сама всегда должна вставать к ребенку потому что ему нужно быть на роботе бодрым он военный. Но я ходила как зомби, и он тоже вставал к ребенку, но потом отчитывал меня. Я однажды не выдержала и стала с ним драться, бросала у него все подрядят, что попадало под руки.
Дочка подросла все вроде успокоилось, вроде все нормально. Живем или просто супер , классно или прям не до развода.
Вчера опять поругались стал выпивать на работе по пустякам, я психонула и рассказала его матери, после чего он толкнул меня и я теперь сижу со снимком головы и перевязанной головой(вроде ничего страшного на снимке, завтра к врачу пойду).
Что мне делать? Разводится?.
Но дочка души в нем не чает, и он от нее. Терпеть? Подскажите.


Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #40 : 11 Грудня 2011, 15:42:46 »
Оксана, я Вам искренне сочувствую. Я бы Вам хотела сказать, не разводитесь, пока не перепробуете ВСЕ способы сохранения семьи. Ищите способы повлиять на мужа, не знаю, уговорами ли, требованиями, чем угодно (Вам лучше знать, что больше повлияет), но не разводитесь, пока не поймете, что все, что Вы могли сделать, Вы сделали (очень надеюсь, что до такого не дойдет!). Ведь что бы ни было, сохранение семьи всегда лежит на плечах жены, женщина в ответе за домашний очаг. Я уверена, что Вы хотите сохранить семью, иначе бы Вы здесь не писали, не просили совета. А раз вы этого хотите - действуйте! Тем более, что в Вашей жизни с мужем есть (и еще будут) прекрасные моменты, а неурядицы у всех бывают! Ищите способы наладить отношения: в книгах, советах, в Церкви (Это Вам решать).
Не забывайте, что семья для женщины - главное в жизни, так неужели же Вы для сохранения "само7го важного" не приложите максимум усилий?
Удачи Вам.
Об оплате в личку, на форуме редко

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #41 : 11 Грудня 2011, 15:50:25 »
не разводитесь, пока не перепробуете ВСЕ способы сохранения семьи. Ищите способы повлиять на мужа,
Главное не опускать руки.

Anjie

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #42 : 11 Грудня 2011, 15:55:53 »
Подумайте о всех проблемах с которыми Вы столкнётесь после развода. Если Вы думаете что сможете растить ребёнка сама, содержать его материально и сможете быть одной без мужчины,  возможно длительное время, чем с таким мужем, если Вы настолько сильная женщина то может всё у Вас и получится. Никто ж не знает вашего мужа лучше чем Вы, решать только Вам,спросите у подруги или мамы если Вам нужна объективная точка зрения! Главное любите себя, а ребёнок будет счастлив только с счастливой мамой!

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4639
  • Спасибо: 437
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #43 : 11 Грудня 2011, 16:00:57 »
Мне кажеться, что мы просто не умеем любить... По-моему , главный критерий любви - это жертвенность.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Что происходит с любовью после свадьбы?
« Reply #44 : 11 Грудня 2011, 16:06:25 »
Оксана, скажите, вы мужа любите? За что? Делает ли он сейчас вещи, которые заставляют вас любить его еще больше? Признайтесь честно, он хороший муж и отец - забыв о последнем инциденте.
   Если да, то вам просто стоит попробовать пережить трудности, возможно муж чем-то расстроен, недоволен, но вам не говорит? Развод - самый легкий выход, но я считаю, что это самый крайний случай.

Kupi.cn.ua