возможно,назовете меня сумасшедшей

, да скорее всего,назовете.
но у меня безвыходная ситуация. у малого 6 зубов лезет,температура шпарит,ест как попало .вот позавтракали, через полтора часа компота напились, спать укачивала, и рвота началась.фонтаном. да на ковер.блевотиной воняет,жуть,на всю квартиру.это-в сто раз хуже,чем писюхами. какой тут сон.мы пошли помылись,полы помыли,стала замывать ковер.мыла-мыла,терла-терла,минут 40.вроде,все,поднимаю-под ним все в мыле.ТАК я разозлилась,

,что,наверно,от злости,схватила его, 2*3-и в ванну.и теперь вот в течении дня по-тихоньку стираю. мама пришла,спрашивает:а ты ковры стирать умеешь? оказывается, умею,говорю. он ТАК пахнет.как новый в магазине,кто знает,поймет.
это,конечно,было сделано на эмоциях,но 238 грн. я сэкономила

.теперь бы вот высушить его

. просить мужа отвезти на речку постирать? проще самой в ванной постирать.вот.выходите,девочки замуж... (научитесь всему,если муж лодырем окажется)