Подскажите пожалуйста кто знает)
Ребенок только переболел ветрянкой ,
5 дней была температура и сыпало ,сейчас уже 4 день температуры нет и не сыпет .
Вопрос: можно ли ему уже общаться с детками,не заразит ли он ,а то нас на день рождения приглашают?)
спасибо.