0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, встречали такого? Где купить? http://dibek.ru/homka/?utm_source=luxup&utm_medium=homka&utm_content=6&utm_term=20403 )))))
я такого кота Томаса покупала в Натусика
А он трясется?)))
девочки, а по чем абрикосы (не домашние)?
дівчата , потрібно подивитись наявність квитків укр. залізниці, не можу знайти сайт, допоможіть...
Знаю есть один на Богунского не далеко от Союза во дворе
ул. Борисенко, 41а есть возле их здания есть ларек с продукцией а так, вроде, все их магазины позакрывали
вместо его теперь магазин Продукты
Здесь посмотрите