0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
а мне подскажите, какая маршрутка едет к Новой почте на Старобелоусской (1й склад)
№ 1
спасибо, и это все?
Всё
Говорили , он ездит каждые 15 минут
Девочки, кто-то покупал пшикалку-растяжку для обуви, поделитесь опытом??
№1
вроже каждые 30 минут.
Девочки кто ходил на пляж на конечной 10 тролейбуса . Он есть ? Вода сошла ?
Кто знает в какую цену абрикосы продают на рынке?