0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
спасибочки, завтра пойду устраивать рейд по белорусским товаром
на центральном рынке, там где склады, вход со стороны церкви, есть сухое молоко в магазинчике с сухофруктами
с молоком решили где искать,а о яичном порошке что посоветуете?
а где ваш ларек находится,и какая его цена не подскажите??
таки да... не надо!
ээээээээээ......это к чему было?
а мне больше нравится ромашкой промывать,и малой прикольно,рассказывает о цветочках и умывается
чем или как можно отмыть руки - вишня покрасила и кожу, и ногти
попробуй лимонной кислотой