Девочки, может кто подскажет, при какой температуре разрешена физ-ра на улице со сдачей нормативов? 3 км вчера дети сдавали, естественно половина недобежали. Роюсь по инету, только про морозы ограничения вижу. Может у кого знакомые в санстанции есть или сам владеет такой информацией, не получается по поиску найти. Завтра опять физра в 12,50 дня. Ну это ж ненормально.