расписывают в любой день,если беременная,кто-то из двоих сидии или в сизо и т.д. причинам.только зал будет не на втором этаже

извините, не по теме... нам нужно было быстро расписаться, так я взяла справку за шоколадку типа на 3м месяце, 9 неделя, и с этой справкой к начальнице меня отправили... так сидела я у нее, и так и этак животик выпячивала, мол беременная

(откуда мне было знать, что живот с 4-5 месяца начинается

)