спасибки клацнула, попробуем, это будет намного дешевле чем по звонкам связываться
не за что - сами переписывались с родителями каждый день в одноклассниках, потому как звонить дорого получается
но мы не узнавали условия инета от мтс (муж как патриот своей связи пошел сразу в лайф

) - мтс там самая ходовая связь - будете на месте, так может и там спросите, вдруг там тоже неплохие условия
