У нас два компьютера. 1-карточный 2- с экраном. Первый покупали на рынке, тогда ребенку было 2.9- понравился очень. Цвета, формы, звери, люди(расы), погода, времена года и многое др. Второй подарили ( покупался где-то в мегацентре) в 5 лет- тоже классный, языки ,математика , музыка, игры, тренировка памяти, логика. И в первом и во втором русск. и англ. язык, музыка . Уже интерессно и младшей.