Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помощь Черниговской областной детской больнице  (Прочитано 14824 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Rozali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 0
На иголочки осталось 50 грн собрать ;) ;D
ура! я передам завтра Eleshky

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
На иголочки осталось 50 грн собрать ;) ;D
ура! я передам завтра Eleshky
я Танюше уже деньги отдала, 550 грн. из 600 . молодцы девочки! спасибо Вам большое, что вы есть, с добрыми сердцами, человечные....

Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
Ура! мы насобирали денюжку на иглу для трепанобиопсии! Спасибо Rozali и всем-всем, кто помог!

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
спасибо, так все оперативно сделали, эту иглу уже 1,5 года просили, вот радости будет!!!! я в среду работаю, пойду к Сергею Ярославовичу( областной  детский онколог и хирург), что он скажет или он сам закажет а я просто сделаю фото чека и иглы, или сами закажем, главное  что это сделано. спасибо всем всем огромное!!!!

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
спасибо, так все оперативно сделали, эту иглу уже 1,5 года просили, вот радости будет!!!! я в среду работаю, пойду к Сергею Ярославовичу( областной  детский онколог и хирург), что он скажет или он сам закажет а я просто сделаю фото чека и иглы, или сами закажем, главное  что это сделано. спасибо всем всем огромное!!!!

спасибо вам, Таня:)

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
девочки,может я н енашла,но как можно помочь деткам отказникам в роддоме?

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча

Здравствуйте! Вот опять нужна ваша помощь. очень очень. Сразу скажу за иголку для трепанбиопсии, что мы насобирали 600 грн., оказалось что это стоимость одной иглы, а не 5, поэтому это очень дорого и не практично, ищем на данный момент многоразового использования, чтобы не очень дорогая но и хорошая, купили зажим стоимость 2 тыс. грн, для лапараскопа, в ближайшим будущем купим весы в реанимацию новорожденных, так же один благотворительный фонд с киева будет проводить акцию чтобы приобрести для нас инструмент для лапароскопа , стоимостью 13 тыс. грн. Вот такие новости. Сейчас в реанимации новорожденных лежит ребенок, в тяжелом состоянии и которому нужны лекарства, так как уже понятно мама им не интересуется. Больница что могла дала. Очень красивая девочка, мама всю беременность не наблюдалась и не стояла на учете, пила, курила. Это такая краткая биография. Вот лекарства что нужны
Коломицин - 1 фл ( а/б)
Микосист - 1 фл, для в/в введения
Био Гая - 1 фл
памперсы
катетеры для санации №8 - 10 шт.
Са глюконат - 5 ампул. Спасибо.

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча




Это наша Вика (правда это мы ее так назвали)))), мама ее не приезжала. Готовят ее к переводу в грудное отделение. Такая уже привыкшая к рукам. Выше чеки, что ей было приобретено, + питание, без чека. Спасибо каждому кто помог, я верю, что на ее пути будет встречаться больше добрых людей, и Бог всегда будет рядом с ней.


У меня ко всем вам предложение сделать акцию на рождество в больнице в педиатрическом отделении, где останутся тяжелые детки, соберем денежки , и сколько будет купим что нибудь интересное, их там останется немного. Я уже делала так, видели бы глаза этих детей. :o ;D

Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
Я за! Это очень хорошая идея организовать акцию на рождество для больных деток! Ведь, действительно, не все детки смогут попасть даже на рождество домой. А они тоже ждут праздника.
Девочки, давайте вместе поможем! Ведь здесь больших сумм не требуется. Каждый по чуть-чуть, кто сколько сможет. Я бы помогла собрать. Если у кого-то нет времени куда-то ехать отдавать деньги, я могла бы на машине заехать в любое место и забрать. Только позвоните. 067-405-65-15 Лена.
И мы конечно же все сфотографируем и выложим на форуме.

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча

Всем приветик!!!! извините что долго не давала информации, не успеваю))). На новый год нам с киева пообещали привезти деткам подарки к новому году с сети магазинов игрушек, с расчетом на одного ребенка 200 грн, так что игрушки будут хорошие. Женьке взяли пункцию, все там в порядке Слава Богу, Катюшка (та девочка в педиатрии 5 лет, что маму лишили род.прав.), ей ничего ненадо, кроме питания, я ей немножко покупала (йогурт, сырки, бананы, яблоки, печенье галетное). Для нас один фонд с киева собирает для нас денежки для приобретения оптики для лапароскопа и инфузомата.
Вот у меня в отделении лежит много деток, из них 2 мамы не интересуются, а один с малообеспеченной семьи (оба сироты), но ребенка очень хотят, он после операции, но уже ему лучше. Конечно нужны памперсы, хорошие препараты, спасибо что питание мне принесли им кушать теперь есть что. Одного мальчишку вот покажу, только он уже без препарата, сам умничка дышит, он мне очень нравиться. Вот такие новости, 600 грн лежит для иглы, будем ее искать. спасибо всем вам за помощь.  ;)

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча


вот такая манюня, только он уже без аппарата, сам дышит, просто умничка

Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
Сегодня отвезла в больницу пеленки и одежку для грудничков (спасибо Жанне!), а также памперсы, влажные салфетки и судокрем от попрелостей. Выкладываю фото. Спасибо всем, кто помогает! Очень хочется, чтобы таких людей было больше, особенно в Чернигове.


[вложение удалено Администратором]

Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
Выкладываю реквизиты фонда "Надеюсь и верю" (http://www.ucccf.com/index.php?module=pages&page=O_proekte), на счет которого можно переводить деньги для нужд нашей детской областной больницы и деток, которые там лежат. Вот, например, сейчас фонд собирает деньги на оптику для лапароскопа. Она очень нужна для проведения операций! Стоит 15 тыс. грн. Недавно уже насобирали денюжку на зажим для лапароскопа. Надеюсь, и на оптику сможем.

Р/р 26003052701401
Код (ЕДРПОУ) 33777790
Одержувач БФ «Надеюсь и Верю»
Код банку (МФО) 300711
Банк одержувача : ПФ «ПриватБанк» г. Киева
Призначення платежу: для детей Чернигова (просьба, обязательно указывать это в назначении платежа)
(при перечислении от организации - благотворительная помощь, без НДС)



tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
всем привет!!! хочу сразу поблагодарить всех за ваше активное участие в помощи деткам, которые очень нуждаются. Спасибо Иришка что привезла вчера Катюшке фрукты, йогурты, и куклу ,( она ей больше всего понравилась, назвали ее Сонечка, внизу выставлю фотку, поблагодари свою дочку, она у тебя молодцом.). Но это не главное, у Катюши стали хуже анализы, ее надо отправлять на Киев, но без денег туда не хотят брать, так ее надо лечить дорогостоящими препаратами, тянуть нельзя, поверте. Вот вчера был суд, маму лишили прав, ребенок один, есть бабушка но она не в состоянии окупить лечение, оно может продлиться больше года, Очень быстро нужен препарат Солумедрол 500 мг который стоит 326 грн у 206 аптеке, надо 3 флакончика, бабушка пообещала дать на один, еще нужно 2. Это гормон. Поверьте ей это нужно срочно, если бы мы собрали деньги ее можно было бы отправить в киев к специалистам, я могу дать телефон лечащего врача и вы сами убедитесь. Давайте все вместе будем молиться за Катюшку, она имеет право быть счастливой, нет родных, за то есть мы!!!!
Нашли иголки для трепанбиопсии, сейчас узнаем подойдут ли они по размеру.

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча



Вот мы такие красивые с новой куклой Соней. Купила ей зубную пасту, мыло, карандаши, разукрашки, надо еще тапочки 30 - 32 размер, хочу еще если повезут на киев купить носочки, трусишки на первое время, я верю что и там о ней позаботятся, а не повезут все равно еще долго будет в больнице.

Kupi.cn.ua