Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помощь Черниговской областной детской больнице  (Прочитано 14825 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Спасибо Ире за денежку, я передала маме Жене, очень благодарила, и вообще все огромное спасибо от зав. отделения ;)
И есть хорошая новость фонд * Надеюсь и верю *с Киева, он нам иногда помогает, поспособствовал нам в приобретении сварочного зажима для лапароскопа, его стоимость 2 тысячи, очень просил наш областной детский онколог и хирург Сергей2 Ярославович, и так же нужны иглы для трепанобиопсии костной ткани, на них нужно почти 600 грн, я думаю что мы сможем собрать и помочь. Спасибо, спасибо вам всем огремнейшее!!!! :)

Вот счет Жени.
Ощадбанк
Код банка 353553
Код ЕДРПОУ 09353504
№карткового рухунку 26257501535471
Пешкуров С.С

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Спасибо Ире за денежку, я передала маме Жене, очень благодарила, и вообще все огромное спасибо от зав. отделения ;)
И есть хорошая новость фонд * Надеюсь и верю *с Киева, он нам иногда помогает, поспособствовал нам в приобретении сварочного зажима для лапароскопа, его стоимость 2 тысячи, очень просил наш областной детский онколог и хирург Сергей2 Ярославович, и так же нужны иглы для трепанобиопсии костной ткани, на них нужно почти 600 грн, я думаю что мы сможем собрать и помочь. Спасибо, спасибо вам всем огремнейшее!!!! :)

а вот эти  600 грн тоже на счет ложить? или это налом надо

Вот счет Жени.
Ощадбанк
Код банка 353553
Код ЕДРПОУ 09353504
№карткового рухунку 26257501535471
Пешкуров С.С

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
 Конечно лучше налом, мы покупаем, фотографируем приобретенный инструмент а также чек, или счет который предоставляет фирма, если нам покупает  какая та благотворительная организация, та им предоставляется счет фактура, они оплачивают, мы забираем. Так я знаю, что оно попадет в правильное место  :)

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Конечно лучше налом, мы покупаем, фотографируем приобретенный инструмент а также чек, или счет который предоставляет фирма, если нам покупает  какая та благотворительная организация, та им предоставляется счет фактура, они оплачивают, мы забираем. Так я знаю, что оно попадет в правильное место  :)

Татьяна, а Олежка сколько еще лежать будет? куда вам денежку поднести?

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
 сегодня спрашивала за Олежку, сказали что лежать еще будет достаточно много, а денежку мне можно принести или на роботу или где то встретится, как вам удобно. вот мои телефоны 067 859 11 27, 063 054 13 87, спасибо огромное ;)

Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
Спасибо большое девушке Наташе за переданные вещи, игрушки и еду для Олежки!! Сегодня отвезла это в больницу.

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Это нам передали вкусняшки, мы очень обрадовались, и конечно же поделились с Катей и Женей.
Сегодня передала пакет с одеждой и игрушками, фото выложу позже, футболка и теплый свите рок отдали Кате ,а так же игру *Маленький доктор*, столько восторга и радости))))), спасибо огромное
А так же в грудном отделении лежит 3 отказанных деток, им очень нужны памперсы 2 и что от попрелостей ( десятин, или судо крем, или бепантен).
А вот Женьке надо лекарство которое стоит 12 тыс, мы конечно же ищем где можно дешевле купить, сроки подгоняют.
СПАСИБО СПАСИБО вам всем огромнейшие!!!!! 

Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
Девочки, уже есть 400 грн на иглу для трепанобиопсии костной ткани (спасибо Наташе и Кате за переданную денежку!!). Еще нужно 200 грн!  Было бы здорово, если бы мы могли насобирать оставшуюся сумму хотя бы понемножку, кто сколько сможет. Больница будет очень благодарна! Таня обязательно сфотографирует и иглу, и чек, и выложит на сайте.
Вот еще раз мой телефон - 067 4056515 и Танин - 067 859 11 27, 063 054 13 87

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Девочки, уже есть 400 грн на иглу для трепанобиопсии костной ткани (спасибо Наташе и Кате за переданную денежку!!). Еще нужно 200 грн!  Было бы здорово, если бы мы могли насобирать оставшуюся сумму хотя бы понемножку, кто сколько сможет. Больница будет очень благодарна! Таня обязательно сфотографирует и иглу, и чек, и выложит на сайте.
Вот еще раз мой телефон - 067 4056515 и Танин - 067 859 11 27, 063 054 13 87

я сегодня созвонюсь с татьяной после работы - подвезу деньги! мож кого-то подвезти?
« Останнє редагування: 23 Вересня 2010, 12:57:54 від Din-Din »

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Это нам передали вкусняшки, мы очень обрадовались, и конечно же поделились с Катей и Женей.
Сегодня передала пакет с одеждой и игрушками, фото выложу позже, футболка и теплый свите рок отдали Кате ,а так же игру *Маленький доктор*, столько восторга и радости))))), спасибо огромное
А так же в грудном отделении лежит 3 отказанных деток, им очень нужны памперсы 2 и что от попрелостей ( десятин, или судо крем, или бепантен).
А вот Женьке надо лекарство которое стоит 12 тыс, мы конечно же ищем где можно дешевле купить, сроки подгоняют.
СПАСИБО СПАСИБО вам всем огромнейшие!!!!! 
У меня есть баночка  Судокрема 60грам. почти полная, открывала месяца 3 назад.  Могу передать через DIN-DIN.

 

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
 конечно, думаю подойдет судокрем! спасибо!!!!!

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Это нам передали вкусняшки, мы очень обрадовались, и конечно же поделились с Катей и Женей.
Сегодня передала пакет с одеждой и игрушками, фото выложу позже, футболка и теплый свите рок отдали Кате ,а так же игру *Маленький доктор*, столько восторга и радости))))), спасибо огромное
А так же в грудном отделении лежит 3 отказанных деток, им очень нужны памперсы 2 и что от попрелостей ( десятин, или судо крем, или бепантен).
А вот Женьке надо лекарство которое стоит 12 тыс, мы конечно же ищем где можно дешевле купить, сроки подгоняют.
СПАСИБО СПАСИБО вам всем огромнейшие!!!!! 
У меня есть баночка  Судокрема 60грам. почти полная, открывала месяца 3 назад.  Могу передать через DIN-DIN.

я ща по городу буду ездить, позвоните 093 5681445 у кого что забрать. до 5 после 5 отвезу Татьяне

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Новости о Жене. После  спинномозговой пункции ему было очень плохо, но потом все нормализовалось, попросил даже покушать. Им очень много нужно физ. растворов и препараты такие как ессенциале, рибоксин, кокарбиксолаза, этамзилат, а так же другие, так как каждый день надо что то покупать исходя из ситуации. Я всем сердцем верю что Бог хранит его и защищает. Спасибо всем !!!!!!!

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
На иголочки осталось 50 грн собрать ;) ;D

Kupi.cn.ua