Девочки, у меня ситуация...
если кто сталкивался напишите,:
оплатила мне денежки фирмочка-филия без здийснення юридичной дияльности. А налоговую хотят чтоб я выписала на их головное предприятие. Могу я так сделать?
У меня ж по идее доход задвоиться : по приходу денег, и по событию отгрузки...