Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Однополые отношения  (Прочитано 16418 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #90 : 06 Січня 2016, 14:52:29 »
Пес может подтвердить свое согласие в суде?
Хозяйка наверно могла б подтвердить, что он по собственной воле и без принуждения ;D и доказательство предоставить.
о чем мы говорим?А если В армии бывает без согласия, апо принуждению гомосятина и в тюряге и еще может  где. При чем тут суд.....
Гомосексуализм -это извращение и все-  ничем не лучшее зоофилии по согласию, но без подтверждения в суде :D.
« Останнє редагування: 06 Січня 2016, 14:54:00 від ТаняСонце »

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Однополые отношения
« Reply #91 : 08 Січня 2016, 12:47:01 »
Я к меньшинствам толерантна, но все мы горазды философствовать, пока лично нас не коснется этот момент. НЕ УВЕРЕНА, что продолжала бы так же спокойно относится к однополым отношениям, если бы мой муж явился и заявил, что уходит не к другой женщине, а к мужику - верите, ТАКАЯ измена добила бы меня в разы сильней! Или если бы мой сын в положенный срок привел бы не девочку, а паренька - все-таки стереотипы "а что подумают люди?" сильны и я вряд ли бы стала идти на весь мир войной, доказывая, что мой сын - не гомосек, а просто любит чистой любовью не девочку, а мальчика.
Меня в этом вопросе другое коробит: как стало нынче модно открывать, так сказать, покровы подлинной личной жизни известных людей. Про Лермонтова молчу, это я и раньше знала, но вот недавно узнала, что и у Цветаевой была такая же однополая любовь и мое любимое стихотворение она посвятила как раз именно этому чувству, а не чувству к мужчине... Не то чтобы я на не другими глазами теперь смотю, а как-то гадко и противно, не знаю, иногда реально меньше знаешь - крепче психика.


Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #92 : 11 Січня 2016, 10:04:34 »
Хозяйка наверно могла б подтвердить, что он по собственной воле и без принуждения ;D и доказательство предоставить.
о чем мы говорим?А если В армии бывает без согласия, апо принуждению гомосятина и в тюряге и еще может  где. При чем тут суд.....
Гомосексуализм -это извращение и все-  ничем не лучшее зоофилии по согласию, но без подтверждения в суде :D.
Вы серьезно? Как хозяйка это подтвердит?

Если гетеросексуально насилуют- это не извращение, если гомосексуально вдвоем получают кайф- это извращение?
Если собачка "подтвердит" согласие - то норм, если ребенок в 13 лет скажет что он по собственному желанию трахался- то тоже норм?

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #93 : 11 Січня 2016, 10:09:21 »
Я к меньшинствам толерантна, но все мы горазды философствовать, пока лично нас не коснется этот момент. НЕ УВЕРЕНА, что продолжала бы так же спокойно относится к однополым отношениям, если бы мой муж явился и заявил, что уходит не к другой женщине, а к мужику - верите, ТАКАЯ измена добила бы меня в разы сильней! Или если бы мой сын в положенный срок привел бы не девочку, а паренька - все-таки стереотипы "а что подумают люди?" сильны и я вряд ли бы стала идти на весь мир войной, доказывая, что мой сын - не гомосек, а просто любит чистой любовью не девочку, а мальчика.
И что б Вы сделали?

Люди как правило рожают ребенка, любимого ребенка, а не гетеросексуала.

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Однополые отношения
« Reply #94 : 11 Січня 2016, 13:07:04 »
И что б Вы сделали?

Люди как правило рожают ребенка, любимого ребенка, а не гетеросексуала.
ну я же написала
"вряд ли бы стала идти на весь мир войной, доказывая, что мой сын - не гомосек, а просто любит чистой любовью не девочку, а мальчика."
что означает не стала бы выпячивать это, гордиться этим и доказывать всему остальному миру, что это лучшее, что могло бы с нами случиться. Я люблю своего ребенка, но уже давно доказано, что врожденная гомосексуальность - это 10% из 100% случаев, а значит остальные 90% - это не природа так "его управила" (с.), а сам он осознанно на это пошел - интереса ради, понта, или чтобы выделяться среди других таких же гетеросексуалов. А это уже совсем другой разговор.
ЗЫ: чисто по приколу задала вот сейчас в обед этот же вопрос своим коллегам - и ни один не сказал, что воспримет это с милым выражением лица и дальше по жизни пойдет с легким ощущением, что ребенок-гей (лесбиянка) и совершенно не станет с этим ничего делать. Так что - это показатель того, что все мы родили не любимых детей? По-моему это признак здравомыслия: если ребенку интересно себя пробовать в разном - вдруг окажется, что у него тяга к некрофилии проснется? Ведь врожденных некрофилов еще меньше по статистике    ;D
« Останнє редагування: 11 Січня 2016, 13:14:05 від Alevania »


Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #95 : 11 Січня 2016, 13:27:01 »
ну я же написала
"вряд ли бы стала идти на весь мир войной, доказывая, что мой сын - не гомосек, а просто любит чистой любовью не девочку, а мальчика."
что означает не стала бы выпячивать это, гордиться этим и доказывать всему остальному миру, что это лучшее, что могло бы с нами случиться. Я люблю своего ребенка, но уже давно доказано, что врожденная гомосексуальность - это 10% из 100% случаев, а значит остальные 90% - это не природа так "его управила" (с.), а сам он осознанно на это пошел - интереса ради, понта, или чтобы выделяться среди других таких же гетеросексуалов. А это уже совсем другой разговор.
Ого, каждый десятый. 
Ну я не говорила про те 90%, я говорю про 10%.

Некрофилия - это уголовщина  :nono:. Мы же не сравниваем: сегодня она аналом занимается (это же не естесственно), а завтра -кошек будет потрошить.

таняz

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #96 : 11 Січня 2016, 13:49:59 »
если гомосексуально вдвоем получают кайф- это извращение?
Для меня да.
Поделитесь, почему их так защищаете?

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #97 : 11 Січня 2016, 14:39:34 »
Для меня да.
Поделитесь, почему их так защищаете?
Не защищаю, объясняю.
Потому что считаю это естесственным ( примеры в природе и стандартные 10%) и не хочу жить в обществе где подростки прыгают из окна переживая что он не такой, где мужчины живут по понятиям, где человек всю жизнь живет как надо обществу, а потом в 70 лет доживает счастливо свою жизнь с другом детства (такие случаи тоже бывают) или вообще всю жизнь проживает несчастным, где "лечат" гомосексуальность электричеством в психушке, где за гомосексуальность смертная казнь (слава богу, этот этап мы уже переросли).
Потому что хочу что б мир был счастливый и люди окружающие меня.
« Останнє редагування: 11 Січня 2016, 14:41:24 від Птица Синица »

ogle

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #98 : 11 Січня 2016, 15:47:46 »

ЗЫ: чисто по приколу задала вот сейчас в обед этот же вопрос своим коллегам - и ни один не сказал, что воспримет это с милым выражением лица и дальше по жизни пойдет с легким ощущением, что ребенок-гей (лесбиянка) и совершенно не станет с этим ничего делать. Так что - это показатель того, что все мы родили не любимых детей? По-моему это признак здравомыслия: если ребенку интересно себя пробовать в разном - вдруг окажется, что у него тяга к некрофилии проснется? Ведь врожденных некрофилов еще меньше по статистике    ;D

А что делать убить его?  окажись мой ребенок не думаю, что я буду голову пеплом посыпать и "лечить" его, я хо, чтобы мой деть был счастливым и был хорошим человеком ,а с кем он будет получать оргазм меня не интересует, главное, чтобы получал )))

а конце концов намного больше ужасных сценариев может произойти с ним чем нетрадиционная ориентация... то все мелочи  ::)

скажем так коллега моего мужа (ну,  не совсем коллега, по некоторым вопросам они соработают, скажем так)  - лесбиянка, за все время, что он ее знает, у нее 3-я партнерша.. эта женщина добилась много в спорте, зарабатывает столько ,что многие могут мечтать, к тому же она занимается общественной деятельностью .. ее подружки, настолько красивые девочки всегда  :wacko:  что у меня слюни бегут  :D  мужики ей завидуют...  :D но все уважают.. к ней на "вы" и шопотом... и никому нет никаокго дела, с кем она приезжает на вечеринки и кто ее забирает с работы ..

мой парихмахер 99% нетрадионщик... но он вот такой мастер  :super:   боюсь скоро так далеко пойдет, что я до него недорасту с доходами... и человек отличный... я , канешн,  напрямую никогда не спрошу, что вот уверена на 99%... он стрижет и мужчин, но мой муж пока не настолько толерантный , чтобы к нему обратиться  :D  работаю ...

не знаю, у меня нет фобиии этих людей, мне одинаково противно представлять вместе, что 2-х мужиков, что соседскую гетеросуксуальную пару, под 100 кг .. меня не пугает , что мой ребенок окажется "не таким" .. меня пугает, что она может стать человеком , делающим плохие поступки :-[  или по неосторожности за рулем собьет ребенка , или пьяная  :-\ много всего рисует воображение...  , вот это трагедии , а то, что она будет любить женщин  ::) ну, эт не трагедия ...




« Останнє редагування: 11 Січня 2016, 15:52:40 від ogle »

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Однополые отношения
« Reply #99 : 11 Січня 2016, 18:09:52 »
Ну это показывает наглядно, что "сколько людей - столько и мнений". И в общем-то я не буду ни переубеждать кого-то, ни защищать свою позицию касаемо того, что я БЫ стала заниматься своим ребенком, если бы узДрела его в попытке нетрадиционно сориентироваться, ЕСЛИ БЫ он относился к тем приславутым 90% натуралов, ищущих себе приключения на свое ЖО. Патамушта сегодня ему интересен новый однополый опыт, а завтра он реально влюбиться в девочку и будет вены себе резать, поскольку за ним закрепится статус "педика", который той же девочке будет трудно понять.
Если бы мой ребенок по несчастью попал бы в те 10% врожденный гомо, то и здесь я бы не стала просто смотреть за развитием сюжета, т.к. лично я это не приемлю. Имею ведь право, так? относится толерантно, но не приветствовать? И это вовсе не означает, что своим вмешательством я буду ломать ему жизнь - вмешательство вмешательству все-таки рознь.


таняz

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #100 : 11 Січня 2016, 19:11:56 »
А что делать убить его?  окажись мой ребенок не думаю, что я буду голову пеплом посыпать и "лечить" его, я хо, чтобы мой деть был счастливым и был хорошим человеком ,а с кем он будет получать оргазм меня не интересует, главное, чтобы получал )))

а конце концов намного больше ужасных сценариев может произойти с ним чем нетрадиционная ориентация... то все мелочи  ::)

скажем так коллега моего мужа (ну,  не совсем коллега, по некоторым вопросам они соработают, скажем так)  - лесбиянка, за все время, что он ее знает, у нее 3-я партнерша.. эта женщина добилась много в спорте, зарабатывает столько ,что многие могут мечтать, к тому же она занимается общественной деятельностью .. ее подружки, настолько красивые девочки всегда  :wacko:  что у меня слюни бегут  :D  мужики ей завидуют...  :D но все уважают.. к ней на "вы" и шопотом... и никому нет никаокго дела, с кем она приезжает на вечеринки и кто ее забирает с работы ..

мой парихмахер 99% нетрадионщик... но он вот такой мастер  :super:   боюсь скоро так далеко пойдет, что я до него недорасту с доходами... и человек отличный... я , канешн,  напрямую никогда не спрошу, что вот уверена на 99%... он стрижет и мужчин, но мой муж пока не настолько толерантный , чтобы к нему обратиться  :D  работаю ...

не знаю, у меня нет фобиии этих людей, мне одинаково противно представлять вместе, что 2-х мужиков, что соседскую гетеросуксуальную пару, под 100 кг .. меня не пугает , что мой ребенок окажется "не таким" .. меня пугает, что она может стать человеком , делающим плохие поступки :-[  или по неосторожности за рулем собьет ребенка , или пьяная  :-\ много всего рисует воображение...  , вот это трагедии , а то, что она будет любить женщин  ::) ну, эт не трагедия ...
Оль, каждый имеет право на свое мнение. Я считаю, что в таких отношениях  обычно гордиться нечем
Наш знакомый вступил в гомо после первой несчастной любви к девушке(по словам мужа). Мальчиков он себе находит в свои под 50 красивых и юных, но они к нему прибиваются, когда нуждаются в жилье и пропитании, потом исчезают бесследно. Зарабатывает он хорошо, даже солидно, умный мужик, но ранимый видать.....Когда трезвый -болезненно застенчивый, пьяный- развязный. Вот такой мужик. Рос он в неполной семье. Мама его смирилась за столько лет, а как ей быть...

ogle

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #101 : 11 Січня 2016, 19:54:10 »
Ну это показывает наглядно, что "сколько людей - столько и мнений". И в общем-то я не буду ни переубеждать кого-то, ни защищать свою позицию касаемо того, что я БЫ стала заниматься своим ребенком, если бы узДрела его в попытке нетрадиционно сориентироваться, ЕСЛИ БЫ он относился к тем приславутым 90% натуралов, ищущих себе приключения на свое ЖО. Патамушта сегодня ему интересен новый однополый опыт, а завтра он реально влюбиться в девочку и будет вены себе резать, поскольку за ним закрепится статус "педика", который той же девочке будет трудно понять.
Если бы мой ребенок по несчастью попал бы в те 10% врожденный гомо, то и здесь я бы не стала просто смотреть за развитием сюжета, т.к. лично я это не приемлю. Имею ведь право, так? относится толерантно, но не приветствовать? И это вовсе не означает, что своим вмешательством я буду ломать ему жизнь - вмешательство вмешательству все-таки рознь.
ваше вмешательство бесполезно и принесет только муки ребенку  8) ... у натура-мужика никогда не встанет, если так уже простым языком,  на мужика... только если со страшной голодухи, так в таком состоянии некоторые и обезьяне в опу засунут  ... но тут вы думаю тоже не поможете, если такая голодуха приключится ))) ...
есть еще процент людей бисексуальных ... вы тоже тут будете бесполезны со своим вмешательством, потому как рано или поздно это вылезет..

никто ради интереса не пробуе... вот вам интересно лично??? если нет,  и не потому, что вас так воспитывали, а потому, что в вас это не заложено природой...

Оль, каждый имеет право на свое мнение. Я считаю, что в таких отношениях  обычно гордиться нечем
Наш знакомый вступил в гомо после первой несчастной любви к девушке(по словам мужа). Мальчиков он себе находит в свои под 50 красивых и юных, но они к нему прибиваются, когда нуждаются в жилье и пропитании, потом исчезают бесследно. Зарабатывает он хорошо, даже солидно, умный мужик, но ранимый видать.....Когда трезвый -болезненно застенчивый, пьяный- развязный. Вот такой мужик. Рос он в неполной семье. Мама его смирилась за столько лет, а как ей быть...
а если ребенок вырос гетеросексуалом - это что повод гордиться???  это просто данность,  никто этим не гордится, это принимается как данность, как цвет глаз... гордятся другими вещами

мужик-100% натурал, даже если бы его 100 девушек бросили, не пошел бы искать любви с мужчинами...  8)   .. это тяга заложена, она , подавлялась многие годы.. кто-то и на старость лет только признается себе, что женщины это не его... кто-то одинаково любит и оба пола...

такие люди были всегда во все времена, и их ни больше не меньше не становится , как бы общество к ним не относилось...
« Останнє редагування: 11 Січня 2016, 23:55:32 від ogle »

ogle

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #102 : 11 Січня 2016, 20:08:35 »
Есть интересный фильм, снятый по реальным событиям о женщине, которая аозглавила первую организацию (вот не помню страну), которая помогала секс-меншинам, это где-то в 70-е годы ... такой ярой защитницей прав меншин она стала ,после того, как довела своего сына до самойбийства .. у него была нетрадиционная ориентация.. интересный фильм, много кому тут не мешало бы посмотреть его...

это  была очень религиозная семья , мальчик был податливый, так вот  как она только не вмешивалась, и лечила его, было все и клиники, и монастрыри, и дьявола она изгоняла с него.. он жил в полном осознании свое греховности и вины перед матерью и своей ничтожности .. и сломался ... у него не хватило сил уйти от материнской опеки , и просто сдался
и только после этого, она поняла ,что была неправа  и убила сама своего единственного ребенка...  .. всю оставшуюся жизнь она посвятила тому, в том числе, чтобы помочь донести необходимость родителям принимать своего ребенка таким как он есть .. к ней обращались такие же отчаявшиеся как ее сын, она приходила к родителям и убеждала их в том, что это нужно просто принять и любить детей такими как они есть, а не такими как нам хочется, чтобы они были ... не повторять ее ошибок
« Останнє редагування: 11 Січня 2016, 20:16:49 від ogle »

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Однополые отношения
« Reply #103 : 11 Січня 2016, 20:58:34 »
вот вам интересно лично??? если нет,  и не потому, что вас так воспитывали, а потому, что в вас это не заложено природой...
Ну вообще-то если бы народ не интересовала однополая любовь - ни мы бы тут её не обсуждали, не инет не пестрел бы видео и фото ХХХ в этом ракурсе, ни всякие умные исследования не выдавали статистику о том, сколь процентов нормальных (имею в виду ориентацию) мужиков и баб представляли себя хоть раз в такой ситуации. И чего мне огород городить - и я про такое думала, и себя представляла в такой ситуации, и после этого не бежала в ванну дустовым мылом, грубо говоря, свои мысли выстирывать. Но это - не моё, хотя и любопытно. Так это о чем говорит - что я латентная бисексуалка? Нет, я осознанная натуралка, и очень сомневаюсь, что я оригинальна в своём роде: многим это в принципи интересно, но только особо 'продвинутые" переходят от измышлений к практике и самые упоротые провозглашают себя гомо и т.д.
А что касается заложенность природой... спорный вопрос, что именно она в человека изначально заложила, а что осталось в результате эволюции, в этом вопросе я не компетентна, потому оставлю знатокам предмета.


ogle

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #104 : 11 Січня 2016, 21:06:09 »
Ну вообще-то если бы народ не интересовала однополая любовь - ни мы бы тут её не обсуждали, не инет не пестрел бы видео и фото ХХХ в этом ракурсе, ни всякие умные исследования не выдавали статистику о том, сколь процентов нормальных (имею в виду ориентацию) мужиков и баб представляли себя хоть раз в такой ситуации. И чего мне огород городить - и я про такое думала, и себя представляла в такой ситуации, и после этого не бежала в ванну дустовым мылом, грубо говоря, свои мысли выстирывать. Но это - не моё, хотя и любопытно. Так это о чем говорит - что я латентная бисексуалка? Нет, я осознанная натуралка, и очень сомневаюсь, что я оригинальна в своём роде: многим это в принципи интересно, но только особо 'продвинутые" переходят от измышлений к практике и самые упоротые провозглашают себя гомо и т.д.
А что касается заложенность природой... спорный вопрос, что именно она в человека изначально заложила, а что осталось в результате эволюции, в этом вопросе я не компетентна, потому оставлю знатокам предмета.
женщины вообще очень часто  бисексуальны от природы .. мне это не интересно , например, мыслей не возникало, хотя женское тело меня возбуждает, как и 90% женщин не фригидных женщин ...

у мужчин все по-другому , ни одного натура не возбуждает мужское тело ..

мне эта тема не интересна, в том смысле, что у меня это явление не  вызывает никаких эмоций ни плохих,  ни хороших...
взять у примеру моего мужа, он 100% натурал , вот даже не знаю, какую нужно провести пропаганду, чтобы он он сел рядом с гомиком,  а про то, чтобы у него зародилась идея что-то пробовать, такое исключено , он за любой намек на это в морду даст с ходу .. и так у всех мужчин.. они не бисексуальны в массе в отличии от женщин
« Останнє редагування: 11 Січня 2016, 21:13:32 від ogle »

Kupi.cn.ua