Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983247 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
ИРа,напомни по Жанетт-они маломерят?Спросила у девочки из остатков ,говорит что не маломерят 39 размер 25.7 ??? ??? ??? ???

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
и еще подскажи где посмотреть новые балетки Кензо

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча

Agness

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Мой тлф - 063 472 68 11 и 096 462 77 92
Я подойду на раздачу  :yahooo:

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
На раздаче буду я или муж!  :daisy:

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
 :yahooo: :yahooo: :yahooo:
мои туфельки пришли

на раздачу прийти не смогу - у самой  в это же время раздача  ::)
я постараюсь завтра набрать, может выйдет в другой раз встретится  :daisy:

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Будем на раздаче:)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Будем на раздаче:)
а ты мои туфельки сможешь забрать  ::) а я бы на районе у нас забрала  ::)

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Девочки, а с Масанов никто не сможет забрать мои балетки?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
а ты мои туфельки сможешь забрать  ::) а я бы на районе у нас забрала  ::)
А у тебя туфли или сапоги?
Девочки, а с Масанов никто не сможет забрать мои балетки?
Муж будет на раздаче, мог бы забрать, только не знаю насколько большие коробки окажутся :-\ Общественным транспортом не оч удобно с большими пакованами добираться.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Муж будет на раздаче, мог бы забрать, только не знаю насколько большие коробки окажутся :-\ Общественным транспортом не оч удобно с большими пакованами добираться.
у меня балетки, там коробка стандартная обувная маленькая, но если он будет забирать сапоги или ботинки, то тогда ему точно плохо нести будет, т.к. в сапогах коробки огромные, в ботинках тоже большие...

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Примите заказ босоножки Монро-8, 38 размер, такие как на фото, только подошва и каблук светлые. тел. 0939101862 Оля

Хорошо, Оля, запишу, а каблук какой конкретно хотите?
каблуки: черный, бежевый, крем с золотом, черный с прозрачным; лаковые каблуки: черный, синий, красный, алый, латте, бежевый в полоску, белый в полоску
Ирочка подскажи пожалуйста  :daisy: а Монро 8 можно сделать с таким каблуком как на картинке, или нужно собрать пять пар с светлым или пять пар с черным  ;) И фурнитура может быть с золота или только такая ...


Оксан, каблуки выше перечислила, можно сделать, но да, собираем отдельно каждый каблук, а там ближе к сбору будем смотреть что и как получается. Возможно, поставщик пойдет на какие-нибудь уступки. Фурнитуру не  выбирают здесь.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
На раздаче буду :)
Буду :daisy:
Я подойду на раздачу  :yahooo:
На раздаче буду я или муж!  :daisy:
Будем на раздаче:)
А у тебя туфли или сапоги?Муж будет на раздаче, мог бы забрать, только не знаю насколько большие коробки окажутся :-\ Общественным транспортом не оч удобно с большими пакованами добираться.
Девочки, всех отложила, завтра уже раскладывать буду  :D
Ань, там твои ботинки, у Оли туфли, а у Ани балетки. Три пакета получается, ботинки в одной руке, а туфли с балетками в другой можно ( при условии, конечно, что у мужа других сумок с продуктами или еще чем не будет).
Так что  думайте, если брать Анины, обменяйтесь данными и отпишитесь заранее  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ИРа,напомни по Жанетт-они маломерят?Спросила у девочки из остатков ,говорит что не маломерят 39 размер 25.7 ??? ??? ??? ???
Модели: "Жанетт", "Бейлис-3" (данные в таблице -  примерная рекомендуемая длина стопы;  отзывов для более точных выводов еще недостаточно в связи с новизной модели).
р. 36   23
р. 37   23,7
р. 38   24,3
р. 39   25
р. 40   25,7
Их уже нет в остатках, забрала девочка с ножкой в 25 см  ;)
и еще подскажи где посмотреть новые балетки Кензо
Кензо-2 имеешь ввиду?
Вот: https://lh6.googleusercontent.com/-O4-NJMvXt28/VsBX9rS65oI/AAAAAAAAewQ/kcGmEDG38YU/w1077-h719-no/_DSC2468.NEF.jpg

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Привет! Ириш, а малика по полноте в 36 размере ведь уже будет, верно? Ну так она мне нравиться, а с размером вот опять боюсь пролететь.
Девочки, может кому не жаль дать примерить у кого она в 36 размере?  ::)