Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983195 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ирочка сегодня примеряю ТЕСС и отпишусь точно что и как  ::)
Ирочка прошу миллион раз прощения  :daisy: примеряла я их у девочки  они на меня широкие  :'( сними меня пожалуйста  :-[
« Останнє редагування: 26 Лютого 2016, 09:48:39 від @ksana »


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка прошу миллион раз прощения  :daisy: примеряла я их у девочки  они на меня широкие  :'( сними меня пожалуйста  :-[
Оксанка, хорошо, ничего страшного, вовремя ты написала, сниму без проблем  ;)
ты денюжку ж не переводила еще?
если хочешь, давай Агнию закажем, если нравятся, конечно, как раз нужно закрыть сбор  ::)

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Оксанка, хорошо, ничего страшного, вовремя ты написала, сниму без проблем  ;)
ты денюжку ж не переводила еще?
если хочешь, давай Агнию закажем, если нравятся, конечно, как раз нужно закрыть сбор  ::)
Ирочка спасибо тебе огромное за понимание  :daisy: не денюжку еще не успела перевести ,поставь меня пожалуйста на Монро-8

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка спасибо тебе огромное за понимание  :daisy: не денюжку еще не успела перевести ,поставь меня пожалуйста на Монро-8
та ну не за что, смысл заказывать то, что заведомо не подходит  :nono:
поставлю на Монро-8, хороший выбор  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
На 1-ой стр. обновлены СБОРЫ  ;)

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ир поможешь мне с размером потом определится по Монро - 8 ,а то смотрю на размерную сетку и думаю вроде 37 будет большой  :-\
р. 36   23,5 см.
р. 37   24,5 см.

Larsan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • т.0955437886, 0678317258 - Лариса
М-да, смотрю, не хотят моему мужу Джастины отшивать...Пичалька :(

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Ирочка, нашла я подходящие молнии, только они длинные, но их можно обрезать по нужной длине, мне сказали в магазине.
Так что, если возьмутся мне точно шить так как я хочу, то заказывай.

Основа - кожа Соты красные, клапан - кожа лак красный.

П.с. спасибо тебе большое за помощь!

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
Ирочка, посмотрела сбор на 1 стр. - а это Шерман -В5 - на такой подошве как лолита -В5?? наконецто додумались и сапоги... только шерман на эту подошву поставили?? они ж широченные сверху- да? на узенькую ножку не пойдут?

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Ира, я хотела по Бостону уточнить - мне, наверное не SS надо, тк мне нравится точь-в-точь как на 1й фотографии, где шалфей-финик. И подошва, как на этой же фотке.

Масик21

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 10
Добрый вечер! Меня интересуют туфли Лара-К1 http://soldi.org.ua/p79791892-zamshevye-tufli-krasivom.html  но каблук вот этой модели http://soldi.org.ua/p67491486-chernye-zamshevye-tufli.html
Вопрос:
На какую ножку (узкая, широкая) как они в подъёме?
Когда планируете заказ?
Сколько ждать?
Какие отзывы по этой модели?
Спасибо

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
Ира а сколько  будут стоить  с оргом  мужские Месси  и размерная сетка интересует

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Мне пож. 39 размер   
 
кожа  Хамелеон латте

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Привет, Ириш :) я просила с Агнии снять, а на первой страничке в списке стою  :nono:

Мои Бейлисы сегодня девочка забрала  :yahooo: На ней гораздо лучше сидят, чем на моей ноге :super: А можешь подсказать, недавно получала что-нибудь из Бейлисов-Жанетт? Я ж все хочу себе классику, но боюсь опять пролететь с моделью :( Они всё так же выкройки делают? Вырез больше не сделали?
Отправку по Джастинам не сделали? Хотели бы примерить, и если что еще раз заказать... Успеть бы в акцию, чтоб долго сбора не ждать ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)