Ирочка, нашла я подходящие молнии, только они длинные, но их можно обрезать по нужной длине, мне сказали в магазине.
Так что, если возьмутся мне точно шить так как я хочу, то заказывай.
Основа - кожа Соты красные, клапан - кожа лак красный.
П.с. спасибо тебе большое за помощь!