практически цвет как на картинк- красивий, мне понравился. (себе уже в таком цвете модель получила)
Оль, спасибо за отзыв, я тоже уже себе получила, Яне фото показала

Кстати, у меня экспериментальная модель туфель по типу Тодес, но закрытая. Из наличия брала, она была в одном экземпляре вообще и как раз в моем размере. Взяла спонтанно, далеко не в первые дни распродажи и не нарадуюсь этой моделью!
Попросила фабрику подумать о возможности изготовления данной модели на поток, потому как аналогов, в принципе, пока нет. Есть Чарли-Л - закрытые туфли на низком ходу, но там подошва без такого каблучка и тоньше, модель отличная тоже, но другая. Ну и Тодес, только они открытые, а тут с язычком, закрытые осенне-весенние туфли на низком ходу с небольшим каблучком.
Так что порадуем всех в скором времени, думаю. Дорабатывают лекала

Модель на весну и на осень просто шикарная, кому нужен именно низкий ход, а не каблук. Мне и эта модель ( с недоработанными лекалами получается

) кажется просто совершенной и превосходной
