Да подошва именно такая нужна)
И да впервые делаю заказ, а обычно ношу 39 или 49 так как широкая нога...от производителя зависит...
Поняла, ну смотрите, по длине эта модель полномерная, просто если сравнивать широкую и узкую ножку с одинаковой длиной, то обычно с широкой всегда берут на размер больше. Здесь туфли, поэтому больше брать опасно, чтоб не шлепали ж...если носите 39 в жизни, то, думаю, можно оставить его, так как они размер в размер идут. Записала так, как было, проверьте, если решите внести изменения - сообщайте!
Марияя - Тодес-МД7, 1,3 - лак черный, 2 - замш черный, р. 39, подошва черная