Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 982984 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Катя, инф. по БРИТНИ ( схема, примеры). Можно заказать без кармашка под № 5.

Укрепленные ручки с декоративными пряжками. Одно общее отделение, внутренний карман на молнии. Съемное жесткое дно. Застежка-молния. Черная текстильная хлопковая подкладка. 

Возможен заказ в любых материалах из этого альбома: https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6132915168954094945

Размеры модели:

Дно 36 х 11
Высота сумки 30 
Высота ручек 16






pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 513
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Коди-PR: підошва чорна, замша чорна, овчина,  розмір 37

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Коди-PR: підошва чорна, замша чорна, овчина,  розмір 37
ох, все ж таки вирішили! добре, я думаю, дитина задоволена залишиться.
записую.
про Бродвею чекаю.

Марияя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0936536770 Мария
Здравствуйте.Заказываю Черные -1,3 из кожа черная(лаковая) и 2 замш черный, р. 39 на 26 см.
Подошва Тодес-МД7:(если правильно понимаю ровная которая без зубчиков, такую хочу)) Черная. Напишите как оплачивать.

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Земфира - 37р, подошва черная, кожа "флотар мокко" утеплитель - байка
спасибо
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте.Заказываю Черные -1,3 из кожа черная(лаковая) и 2 замш черный, р. 39 на 26 см.
Подошва Тодес-МД7:(если правильно понимаю ровная которая без зубчиков, такую хочу)) Черная. Напишите как оплачивать.

Доброе утро, смотрите, подошва МД7 как бы с каблучком, вот такая. Она нужна?



И по размеру хочу спросить, вы впервые делаете заказ, а замеры иногда обманчивыми оказываются. Тодес идут размер в размер. У вас 39-ый обычный?

Оплата придет в лс, на днях.
« Останнє редагування: 02 Вересня 2017, 12:09:20 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Земфира - 37р, подошва черная, кожа "флотар мокко" утеплитель - байка
спасибо
Наташа, мокко нет в наличии и не будет: https://soldi.org.ua/p53361017-kozha-flotar-mokko.html
Нужно другой вариант выбрать.

на флотар рыжий изменила  :)
« Останнє редагування: 02 Вересня 2017, 12:39:58 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ПАНДОРА. Нужен 1-2 человека до заказа.
Подошва черная, каблук черный и красный.
Есть вероятность бежевой подошвы в заказе и каблука латте, но черный и красный - в приоритете.





lilia82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Мне пишите 37 р-р

Марияя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0936536770 Мария
Да подошва именно такая нужна)
И да впервые делаю заказ, а обычно ношу 39 или 49 так как широкая нога...от производителя зависит...

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4316
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Ира, мне нужны высокие осенние сапоги.  У меня есть модель Лайма, замшевые.  Они мне очень нравятся, хочу что-то наподобие, но не замш. Понравился материал кожа гипюр.  И надо меньше каблук, чем в Лайме.  Смотрела Эмму, но не нравится молния, или смогут пошить без нее?
Спасибо огромное  :daisy:

@Tanusha@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 455
  • Спасибо: 462
  • Стать: Жіноча
  • (063)468пять21пять
Земфира-001G
Кожа "флотар шторм", байка, размер 41

+ стелька овчина 41р.

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ир ,а какая цена с оргом на праду  :daisy: я вся в раздумиях  :wacko:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Мне пишите 37 р-р
хорошо, спасибо, записала  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да подошва именно такая нужна)
И да впервые делаю заказ, а обычно ношу 39 или 49 так как широкая нога...от производителя зависит...
Поняла, ну смотрите, по длине эта модель полномерная, просто если сравнивать широкую и узкую ножку с одинаковой длиной, то обычно с широкой всегда берут на размер больше. Здесь туфли, поэтому больше брать опасно, чтоб не шлепали ж...если носите 39 в жизни, то, думаю, можно оставить его, так как они размер в размер идут. Записала так, как было, проверьте, если решите внести изменения - сообщайте!

Марияя - Тодес-МД7,  1,3  - лак черный, 2 - замш черный, р. 39, подошва черная