Всього голосів: 70
Голосування закінчилося: 24 Липня 2015, 21:39:09
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Алусь,приветик,скажи костюмы http://polinline.com.ua/g7123449-zimnie-kostyumy-kurtochka только на рост 110см,больше нету?
вот-вот должны появиться размеры до р. 122
Алла,ты их видела?они зимние или все таки на холодную осень и как по качеству такие костюмы http://polinline.com.ua/p112269865-kostyum-malchika-dlya.html
Алла, курточка по размеру подошла отлично, малая довольна как слонСпасибо!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, зимние куртки и штанишки уже кто-то покупал? как они по плотности - подойдут для наших зим? и как по поводу размеров - маломерят или размер в размер? Спасибо!
Штаны еще не смотрела, а карточка супер полномерные, даже большемерятЗимняя р. 110 на мою малую как раз у нее рост 117
Куртка зимняя СУПЕР! И по размеру, и по качеству и для нашей зимы. Главное задувать нигде не будет. Рекомендую.
Добрый вечер. Примите пож. заказикКурточка подростковая оптом и в розницу На рост 140/146 см: длина рукава ― 52 см, длина куртки ― 59,5 см, полуобхват груди ― 48 см.Цвет: малина. Окантовка: серый.http://polinline.com.ua/p113253715-kurtochka-podrostkovaya-optom.htmlСпасибо
Спасибо за отзыв Подошла по размеру?
по размеру подошла.