Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО  (Прочитано 62074 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
От родителей письмо уже тоже составили, если все-таки кто-то передумает.... всем желающий подписаться, расскажу, где можно будет - это сделать
« Останнє редагування: 26 Лютого 2014, 10:11:57 від Надин »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
правильно, давай контрольный ;)
Вайбер 0937717795 Катя

osya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Сейчас в Домисольку  можно записаться и какая цена за 1 мес.обучения?

Екатерина Кучма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 0933781526 Катя
От родителей письмо уже тоже составили, если все-таки кто-то передумает.... всем желающий подписаться, расскажу, где можно будет - это сделать
                                                                                                                                                                                                                                        я желающея подписаться.
Тот, кто рождён был у моря, тот полюбил навсегда белые мачты на рейде, в дымке морской города...

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Сейчас в Домисольку  можно записаться и какая цена за 1 мес.обучения?
сейчас нельзя)))) с мая будут формироваться списки, а цена за обучение будет известна в середине сентября))

Luna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
- Ми прийняли рішення, що Олег Павлович, по досягненню граничного віку, звільняється, а Ольга Андріївна продовжує далі працювати, - запевнив Станіслав Віхров, заступник міського голови з питань діяльності виконавчих органів.
http://newvv.net/culture/Culture/228834.html
Это уже точно?  >:( Позорище еще угрожает учителям. Я тоже подпишусь если надо. Буду в барабаны бить перед горсоветом или по голове Соколова, Вихрова можно еще по чьей-нибудь.  :walldash:

probabir

  • Гість
Это уже точно?  >:( Позорище еще угрожает учителям. Я тоже подпишусь если надо. Буду в барабаны бить перед горсоветом или по голове Соколова, Вихрова можно еще по чьей-нибудь.  :walldash:

И я тоже

Лариса

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 098-046-54-7семь
Подскажите, пожалуйста, в школе учат играть на гармошке или баяне? Дело в том, что ребенок постоянно говорит, что хочет играть на гармошке, любит очень петь. Мы в этом году идем в первый класс и хотелось бы попробовать и в музыкальную школу ::). А подготовительных курсов в школе нету? Как ребенка лучше готовить к вступительным экзаменам? Я просто от музыки очень далекая, хотелось знать мнение специалистов...

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
коллектив школы молодец  :super: :super: :super: :super:
в нашей стране так и надо отстаивать, а не молча смотреть как эти с... безпредельничают  >:D

очень рада за директора, а то омолаживать они решили  >:D

ViktoriaR

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • (095) 5030053
Подскажите, пожалуйста, в школе учат играть на гармошке или баяне? Дело в том, что ребенок постоянно говорит, что хочет играть на гармошке, любит очень петь. Мы в этом году идем в первый класс и хотелось бы попробовать и в музыкальную школу ::). А подготовительных курсов в школе нету? Как ребенка лучше готовить к вступительным экзаменам? Я просто от музыки очень далекая, хотелось знать мнение специалистов

Учат! Вам позвонят, ваш телефон под аватаркой написан.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
БЛАГОПОЛУЧНО ВАСЮТА УШЁЛ НА ПЕНСИЮ :D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
 :super: ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

Екатерина Кучма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 0933781526 Катя
БЛАГОПОЛУЧНО ВАСЮТА УШЁЛ НА ПЕНСИЮ :D
Замечательно.
Тот, кто рождён был у моря, тот полюбил навсегда белые мачты на рейде, в дымке морской города...

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
БЛАГОПОЛУЧНО ВАСЮТА УШЁЛ НА ПЕНСИЮ :D
Вик,  ты не плакала  :D такая потеря ужас, все культуре конец  :'(

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
а школа а субботу работает? хочу пойти поузнавать, а в будни на работе. Сынок любит музыку, хотелось бы отдать в школу, я так понимаю нам в домисольку?

Kupi.cn.ua