Черниговский форум о детях

Голосование

Открывать СП на постоянной основе

Да
 44 (81.5%)
Нет ( по причине)
 10 (18.5%)

Проголосовало пользователей: 53

Голосование закончилось: 13 Июля 2015, 14:39:42

Автор Тема: Орг. сбор 5%. Ювелирная бижутерия, резинки! СБОР  (Прочитано 171926 раз)

roqas

• Звезда форума
                                                                                Всем привет

Предлагаю собирать на постоянной основе  СП с сайта http://kondratiuk.com.ua/ .

На сайте в широком ассортименте представлена различная ювелирная бижутерия из позолоты и родия ( кольца, браслеты, цепочки, кулоны, серьги), заколки и резинки для волос, женские пояса, сувенирные зеркальца. Выбор очень большой и цены тоже хорошие.

Ассортимент меняется примерно раз в неделю, поступают на склад новые позиции, но также часто и пропадает товар из наличия.

Минимальная сумма заказа на сайте - 500 грн , без сбора упаковок. Цены  :super:, в магазинах все  в разы дороже, уже неоднократно в этом убеждались.
Качество отличное, я лично сама практически отошла от золота, а ношу всю ювелирку с этого сайта. Не темнеет, не облазит, долго имеет товарный вид.

Что касается желаемого цвета бижутерии, то при обработке и формировании  заказа, поставщик  обязательно в первую очередь учитывает  Ваше пожелание. Если же желаемый  цвет отсутствует,  то оставляет  за собой право заменить его на другой цвет этой модели. Модели без Вашего согласия не заменяют. Имейте ввиду этот нюанс при заказе. Притензии по цвету не принимаются

Вела СП без орг.сбора с этого сайта уже более 2 лет , за это время было очень много заказов и практически все всегда оставались довольны покупкой.
Так как заказов всегда было много и участников СП тоже, то очень много времени уходило на подсчет % доставки и итоговых сумм к оплате, а также на выставление отчетов ( скринов) по закупке, поэтому решила перевести на постоянную основу на таких условиях:
1. Орг.сбор - всего 8%  5%( сюда включена и комиссия банка, и недешевая доставка Новой почтой)
2. Оплата  на карту Приватбанка или на раздаче ( если приходите в установленные дни раздач)
3. Раздачи: Прогресс ( в будние дни), АТБ на Войкова и Мегацентр ( только в выходные) . Дома раздач нет
4. Могу отправлять также заказы Новой или Укрпочтой как по городу, так и в другие города

Заказ оставлять в теме в виде ссылки (или артикул), количество, желаемый цвет. Также пишем в личку или сразу указывать в теме свой контактный номер телефона ( желательно Киевстар).

Девочки, при заказе обращайте пожалуйста сразу внимание на размер изделия, длину цепочки, потом не надо говорить, что она короткая или наоборот длинная. На сайте вся информация о размерах есть.

Данный товар является предметом личной гигиены и согласно законодательства Украины не подлежит возврату и обмену!

Мой телефон (098) 4восемь3 - 7два - 9три  ( с 8 до 18.00 просьба не звонить или же только в экстренных случаях)

Система скидок:
  1000 грн. -  5%
  3000 грн. -  7%
  5000 грн - 10%
  7000 грн - 13%
 10000 грн - 15%

Есть в наличии
1. Браслет XP Позолота 18K "Ряд Сиреневых Кристаллов в Круглых Ободковых Оправах" длина 17,5-19,5 см х 3 мм Подробнее: https://kondratiuk.com.ua/p749923317-braslet-pozolota-18k.html
  - цена 137 100 грн

2. Кольцо ХР Позолота 18K "Цветочный Орнамент" р.17 Подробнее: https://kondratiuk.com.ua/p748537390-koltso-pozolota-18k.html
- цена 92 70 грн, размер 17

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2022, 10:22:43 от roqas »

roqas

• Звезда форума

Заказы не принимаю у  izumrud, И.р.и.н.а, Елена599

СБОР СП 

« Последнее редактирование: 17 Мая 2022, 08:17:12 от roqas »

yanatali

• Звезда форума
  • 0938630841
За! Очень нравится бижутерия :super:

Таня Н

• Звезда форума
  • 0665667418, 0635880059

roqas

• Звезда форума
Всем спасибо за поддержку

kolesnichek78

• Новичок
  • *

tatya

• Частый гость
  • **
  • 0994455432
я за ,очень классный сайт!!!

Еленкина

• Местный житель
  • 067 879 95 56
Я тоже ЗА! Бижутерия очень класная,хочу снова сделать заказ!

Маруськин

• Звезда форума

Sveta15

• Новичок
  • *

OlgaA)))

• Постоялец

Элика

• Новичок
  • *
  • Об оплате и раздаче в личку
за) очень нравится эта бижутерия

Чудо

• Звезда форума
мне без оргсбора больше нравилось, а вообще - конечно за!
и приятно иметь дело с организатором!

roqas

• Звезда форума
Девочки! Большое спасибо за поддержку  :-*

А те, кто голосует против, не могли бы обосновать причину такого голосования, просто даже интересно  ???

tanya321321

• Звезда форума
  • 0995203867

Kupi.cn.ua