0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
И я отпуск перед декретом взяла. Хожу и скупаюсь потихоньку. А чем вы стираете детские вещи? Не могу найти оптимальный вариант из порошков детских, что состав нормальный был.
Комаровский (что то про здравый смысл там в названии )))пришлось делить на 5 частейесли кто не знает, что с ними делать - скачиваем все 5 в одну папочку- тот который архивный - извлечь- тот что извлекли, читаем, остальные удаляем
В наличии Авент бутылочки AVENT Пляшечка для годування NATURAL 125мл 1 шт 115 грнAVENT Пляшечка для годування NATURAL 260мл 1 шт 130 грнAVENT Пляшечка для годування Класік 125 мл 1 шт 95 грнAVENT Пляшечка для годування Класік 260 мл 1 шт 105 грнПри покупке 2х пляшечек - 15грн от суммы сп http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=83765.0
а хоз.мылом нереально стирать ? задолбёмся ?
о, я вот такое наверное хочуим же и совсем маленьким деткам стирать можно
Девушки, я подзабыла, когда дают направление на стафилококк партнеру на роды? Мы же сдавали при постановке на учет. Нам больше сдавать не надо?
Я с первой стирала Аленкой, не знаю есть она сейчас или нет.