0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Цену скажите, пожал, что-то в прайсе не нашла http://angelina.kh.ua/sapogi/elegantnye-zhenskie-sapogi-iz-naturalnogo-chernogo-zamsha?limit=100 И можно менять вставки с кожи, питон например...?
Подскажите, пожалуйста, цену http://angelina.kh.ua/osennie-botinki-iz-naturalnoy-kozhi-krokodila-shokoladnogo-cveta . А верх можно выбирать из любого материала?
Такие ботиночки стоят 550 грн, можно делать из любого вида кожи или замши
А наши босоножки уже отшивают?
подскажите, а когда будет заказик ?
Подскажите, пожалуйста по размерам. Хочу сапоги и не могу с размером определится. У меня стелька 23-23,5 см . Хотелось бы услышать реальные отзывы. Сомневаюсь в выборе размера.
У меня нога 22,5-22,8 см И комфортно когда обувь 23,5 см. Вот я и сомневаюсь. Хочу сапоги такие http://angelina.kh.ua/zhenskie-klassicheskie-sapogi-iz-chernogo-zamsha-s-dekorativnoy-zmeykoy (можно такие в черной коже ) или http://angelina.kh.ua/sapogi/stilnye-zhenskie-sapogi-na-kabluke-iz-naturalnoy-kozhi-chernogo-cveta
Здравствуйте! Подскажите в какую цену сейчас балетки?