Чернігівський форум про дітей

Голосування

С какой попытки вам удалось забеременеть?

Автор Тема: Шансы забеременеть  (Прочитано 167883 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Gerry@34

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 3
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1095 : 30 Квітня 2016, 18:07:23 »
Девочки, подскажите. Тест показал 2 яркие полоски. Скажите может ли он ошибаться ? Ощущений нет никаких, что беременна, хотя задержка уже 17 дней.  ::) Никаких пристрастий в еде нет, тошноты вообще нет никакой, вес не набираю,на запахи не реагирую никак, все как раньше. Только грудь увеличилась и болит по бокам и все на этом.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1096 : 30 Квітня 2016, 21:20:07 »
Девочки, подскажите. Тест показал 2 яркие полоски. Скажите может ли он ошибаться ? Ощущений нет никаких, что беременна, хотя задержка уже 17 дней.  ::) Никаких пристрастий в еде нет, тошноты вообще нет никакой, вес не набираю,на запахи не реагирую никак, все как раньше. Только грудь увеличилась и болит по бокам и все на этом.

вы утром делали тест или днем? попробуйте повторить тест через пару дней, но утром. можно еще базальную температуру померять.

но вообще сейчас тесты не ошибаются


dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1097 : 30 Квітня 2016, 21:37:23 »
Девочки, подскажите. Тест показал 2 яркие полоски. Скажите может ли он ошибаться ? Ощущений нет никаких, что беременна, хотя задержка уже 17 дней.  ::) Никаких пристрастий в еде нет, тошноты вообще нет никакой, вес не набираю,на запахи не реагирую никак, все как раньше. Только грудь увеличилась и болит по бокам и все на этом.
У некоторых вообще токсикоза нет во время беременности или начинается не сразу. Скорее всего тест прав.

The L1ke

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1098 : 30 Квітня 2016, 21:43:16 »
У меня нет токсикоза да и на запах не реагирую ,вроде и не беременна  ;D да утром сделайте,но думаю что беременость точно

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1099 : 01 Травня 2016, 12:45:40 »
Девочки, подскажите. Тест показал 2 яркие полоски. Скажите может ли он ошибаться ? Ощущений нет никаких, что беременна, хотя задержка уже 17 дней.  ::) Никаких пристрастий в еде нет, тошноты вообще нет никакой, вес не набираю,на запахи не реагирую никак, все как раньше. Только грудь увеличилась и болит по бокам и все на этом.
Для успокоения можете сделать еще пару тестов, если беременны, то покажут они это в любое время суток, сейчас тесты практически не врут. Мне так не верилось, что я беременна, что штук еще штук 5 разных тестов сделала (первый делала до задержки, а 5 штук после недельной задержки), на всех были 2 полоски, тогда я успокоилась) По поводу веса, то я только к 12ти неделям поправилась на 2 кг, и пристрастий у меня тоже не было, чуть позже появилось отвращение к курице в любом виде. Токсикоза не было, но недели с 3й немного подташнивало по утрам, если сразу не поела, потом прошло. Единственные признаки были - часто бегала в туалет по-маленькому, припухла и болела грудь по бокам, иногда поднывал живот. Удачи вам!  :daisy:

Olga O

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 18
  • 050 291 83 72
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1100 : 12 Травня 2016, 17:18:38 »
Скажите, может кто принимал НОРМОМЕНС? во время приема  этого  препарата можно забеременеть?

Ludmyla1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1101 : 25 Травня 2016, 14:03:24 »
Здрастуйте. Посоветуйте хорошого доктора

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1102 : 25 Травня 2016, 16:03:17 »
Девочки, может кто знает, с какого дня после зачатия тест покажет результат. До задержки еще долго считать, месячные только закончились  ::)

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1103 : 25 Травня 2016, 17:07:38 »
Девочки, может кто знает, с какого дня после зачатия тест покажет результат. До задержки еще долго считать, месячные только закончились  ::)
Если месячные только закончились, может не было еще овуляции?  В идеале при 28-дневном цикле созревание яйцеклетки будет происходить примерно на 13-15 сутки после начала месячных. Тест покажет не раньше первого дня задержки, кровь - через 10 дней после зачатия

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1104 : 25 Травня 2016, 17:54:17 »
Если месячные только закончились, может не было еще овуляции?  В идеале при 28-дневном цикле созревание яйцеклетки будет происходить примерно на 13-15 сутки после начала месячных. Тест покажет не раньше первого дня задержки, кровь - через 10 дней после зачатия
То есть получается, что шанс забеременеть очень маленький  ??? У меня 30-дневной цикл. Все произошло в первый день, после окончания месячных.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1105 : 25 Травня 2016, 19:55:02 »
Если нет гормональных нарушений и цикл регулярный - шанс минимальный, практический нулевой. В интернете масса статей по поводу зачатия и овуляции, почитайте.

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1106 : 25 Травня 2016, 20:45:23 »
Если нет гормональных нарушений и цикл регулярный - шанс минимальный, практический нулевой. В интернете масса статей по поводу зачатия и овуляции, почитайте.
Спасибо за ответ  :daisy: Для меня это очень важно.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1107 : 02 Червня 2016, 13:06:41 »
Есть целая тема на форуме, там посмотрите
Об оплате в личку, на форуме редко

SANY

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1108 : 04 Серпня 2016, 23:36:42 »
не знаю , может не туда пишу. Прошу совета. Мне доктор диагностировал по БТ и анализам на гормоны недостаточность прогестерона.
Предлагает сразу его колоть, пока не забеременюю. Если у кого-то была такая ситуация, как решали??? какой доктор помог, хочу рассмотреть разные методики лечения. Буду благодарна любым наводкам.
А может кому кололи, сильно набрали вес? на каких диетах сидели, что бы не набрать???

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1109 : 04 Серпня 2016, 23:44:52 »
не знаю , может не туда пишу. Прошу совета. Мне доктор диагностировал по БТ и анализам на гормоны недостаточность прогестерона.
Предлагает сразу его колоть, пока не забеременюю. Если у кого-то была такая ситуация, как решали??? какой доктор помог, хочу рассмотреть разные методики лечения. Буду благодарна любым наводкам.
А может кому кололи, сильно набрали вес? на каких диетах сидели, что бы не набрать???
у меня тоже были и эти уколы, и стимуляция овуляции - вес я не набрала)


Kupi.cn.ua