Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Второй брак и отношение к детям от первого брака.  (Прочитано 50186 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vikyska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 55
не ответил  ??? - спать пошел
курсы кроя и шитья  http://vikor.cn.ua

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
......капуста(исходя из его сообщений) форумный дрочер, рукоблуд и писюнковий злодій  :D
и быть ему таковым очень долго, или станет геем  :o
Детей с малого учат не встревать в чужие разговоры, А ВЫ какого Х.... здесь ?
...... я еще учат быть вежливыми и культурными...... ну это так, к слову......

с какой трепетной любовью звучит "внебрачный потомок". нет у вас детей.
таким людям незапрограмировано их иметь. ьы сам отпрыск. таких надо стерилизовать.
а вот с этим согласна на все 100%... складываеться впечатление, что либо в его семье были явные проблемы с мамой (гуляла, недолюбила) либо мама норм, но было постоянное гониво на папу и соответственно на его новую пассию либо с братом проблемы (взял с детками), тогда это конечно самая горячая обсуждаемая проблема, которую вдолбили с детства..... отсюда могут быть истоки фобства.... у человека, у которого была семья, совсем иной взгляд на эти вещи, и если люди адекватные, то расстаються в нормальных отношениях, пусть теперь не супруги, но хорошие родители своим деткам......а если разводяться неадекваты, то вот потом с пеной у рта, захлебываясь собственной жельчью, валяют в грязи "бывших", не отдавая себе отчет, что в разводе, виноваты две стороны.....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
..... у человека, у которого была семья, совсем иной взгляд на эти вещи, и если люди адекватные, то расстаються в нормальных отношениях, пусть теперь не супруги, но хорошие родители своим деткам......а если разводяться неадекваты, то вот потом с пеной у рта, захлебываясь собственной жельчью, валяют в грязи "бывших", не отдавая себе отчет, что в разводе, виноваты две стороны.....
и если у адекватного человека потом складываються новые отношения, то все нормально - и женщина у него любимая, а не б/у и дети ее не чужие ему, не прицепы или отпрыски.... а у неадекватов - все наоборот, разведенки как и "бывшая" стервы редкие, да и в принципе все остальные только и ждут его "безневинную душу" на растерзанье..... а чужие дети мешают, также мешают как и свои собственные.....потому что "семейный неадекват" хочет, чтобы мир кружился вокруг него и его прихотей, не понимая, что тут центром притяженья есть сама семья.....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Согласна полностью :super:.  Жаль человечка :'(. А ведь все проблемы и комплексы с детства приходят. И самое обидное,что ведь родила его когда то мама, ночи не спала. А этот чмошник теперь матерей и детей так не навидит. не зря моя бабушка говорила "Имей детей,да в детях счастье"

Vikyska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 55
...... я еще учат быть вежливыми и культурными...... ну это так, к слову......

Прошу прощения за грубость . Просто надоело выслушивать  от Капусты пустую статистику и какие все разведенные " с прицепом " ( слова Капусты)  плохие и во всем виноватые. У меня и у мужа есть дети от первого брака , и мне тоже интересно как  автору темы услышать советы или мнения у кого и как получалось найти общий язык с детками от первого брака .
курсы кроя и шитья  http://vikor.cn.ua

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Девочки, зачем вы вообще на него обращаете внимание? Ну, он же пишет лишь бы что, главное чтоб это противоречило общему мнению и вызывало отрицательные эмоции. О чем с ним спорить? Тем более, в жизни он вообще может придерживаться совсем другого мнения, а тут пишет, чтоб всех позлить.
Об оплате в личку, на форуме редко

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Девочки, зачем вы вообще на него обращаете внимание?
Ну, он же пишет лишь бы что, главное чтоб это противоречило общему мнению
и вызывало отрицательные эмоции. О чем с ним спорить?
Тем более, в жизни он вообще может придерживаться совсем другого мнения,
а тут пишет, чтоб всех позлить.
абсолютно верно......он сознательно троллит, а Вы ведетесь...
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
У меня и у мужа есть дети от первого брака , и мне тоже интересно как  автору темы услышать советы или мнения у кого и как получалось найти общий язык с детками от первого брака .

Дети мужа от первого брака живут с тобой?

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Прошу прощения за грубость . Просто надоело выслушивать  от Капусты пустую статистику и какие все разведенные " с прицепом " ( слова Капусты)  плохие и во всем виноватые. У меня и у мужа есть дети от первого брака , и мне тоже интересно как  автору темы услышать советы или мнения у кого и как получалось найти общий язык с детками от первого брака .
Ничего, меня Вы уж точно ничем не оскорбили  :D ..... у меня тоже детка от первого брака - 14 лет, у мужа тоже детка от первого брака - 20 лет, совместной детки пока нет (но хотим и стараемся).... обе детки живут с нами, забрали старшего к себе, до этого жил с мамой..... учиться в универе.... со старшим были проблемы поначалу, потому что нужно было всем перестроиться, что нас не 3 вместе, а 4 вместе..... что "мама" другая и требования у нее другие.... теперь вроде все тьфу-тьфу, не скажу что все теперь гладко, есть критичные вопросы, над ними работаем  8).....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Дети мужа от первого брака живут с тобой?
это имеет принципиальное значение, если женщина пыаеться найти с ними общий язык ?
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Ничего, меня Вы уж точно ничем не оскорбили  :D ..... у меня тоже детка от первого брака - 14 лет, у мужа тоже детка от первого брака - 20 лет, совместной детки пока нет (но хотим и стараемся).... обе детки живут с нами, забрали старшего к себе, до этого жил с мамой.....
сложно, наверное, забирать такого взрослого ребенка к себе .....
у него уже свои устоявшиеся взгляды и способ поведения, которые под себя не подстроишь.....

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
это имеет принципиальное значение, если женщина пыаеться найти с ними общий язык ?

Это самое что ни есть принципиальное значение. Vikyska заявляет, что у мужа есть детки. Только одно дело, когда он своих деток на Vikyska повесит, а другое, когда они ...где то там далеко...  :)

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
сложно, наверное, забирать такого взрослого ребенка к себе .....
у него уже свои устоявшиеся взгляды и способ поведения, которые под себя не подстроишь.....
когда забирали, детке было 17 с хвостиком..... сложно? невероятно.... и все из-за "устоявшиеся взгляды и способ поведения"..... тем более кто я ему? для него авторитет - мама и папа, а я левая тетка, с моим мнением можно не считаться.... тем более он один ребенок в семье, мама ему во всем потакает.... ну что могу сказать - вода и камень точит.... ;D
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
когда забирали, детке было 17 с хвостиком..... сложно? невероятно.... и все из-за "устоявшиеся взгляды и способ поведения"..... тем более кто я ему? для него авторитет - мама и папа, а я левая тетка, с моим мнением можно не считаться.... тем более он один ребенок в семье, мама ему во всем потакает.... ну что могу сказать - вода и камень точит.... ;D

Про таких говорят - разводчица  >:D

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
мда, детские комплексы - серьезная штука и это на всю жизнь :-[ либо с этим серьезно надо работать...

Kupi.cn.ua