Вот поэтому мы после снятия карантина должны быть вдвойне более ответственные. вдогонку к грязи к выкопанной магнолии. скажу . что будет те кто специально будет приходить больным и заражать,
и зная свой диагноз.церковь и тому подобное.
Даже зная это я уже второй год все не пойду в церковь святить, не хочется принести от туда заразу
Смотришь на Индию и очень страшно, не дай бог нам начать этот путь 
А я весь год, каждое воскресенье, хожу в свою церковь. В прошлом году, весной, при строгих ограничениях, мы собирались на природе два месяца. А с июня - снова в помещении. И обнимаемся постоянно, и маски в помещении не одеваем. И при этом никто за это время серьезно не заболел! Обычных простуд и небольших недомоганий было конечно, как всегда. Были и воспаления лёгких у кого-то. У меня с детьми Ковид в лёгкой форме ещё в сентябре. И всё.
А, ещё и по субботам наши кормят бомжей на вокзале! Весь год. Правда, там маски одевают. Потому что и полиция проверить может. Да и народ там приходит всякий разный....