если условий записаться к педиатру нет на ближайшие две недели, ребенок что месяц сидеть дома без школы должен или как?
а вы считаете, что вашего ребенка должны пропустить без очереди, потому что их у вас трое, а другие дети могут и месяц дома посидеть, эл. очередь подождать. вам в школу нужнее.
как вам только свои проблемы видны, а на чужие плевать.