сейчас Жанна опровергнет все эти «теории заговора». Профессор чихал и кашлял явно в болезненном состоянии. А вот если бы он был здоров, то результат был бы другим))
А при чем тут болен или нет? Вы что, не в курсе, что в каждом здоровом организме живет около миллиона бактерий! Они живут в человеке и на человеке ПОСТОЯННО! Просто, бактерии есть "плохие" и "хорошие".... Их должен быть балланс. Без бактерий человеку жить гораздо тяжелее.... Почитайте Комаровского, по поводу новомодного "антибактериального" мыла. Чем оно вредит организму! Люди после антибиотиков постоянно употребляют йогурт, чтобы восстановить балланс бактерий в организме, который они подорвали употреблением антибиотика....
Поэтому, считаю, что этот ролик про бактерии - мыльный пузырь для стращания особливо пугливых!

Бактерии есть в любом человеке: здоровом или больном. Тогда, получается, нам надо вообще всю жизнь с масками на лице ходить, чтобы не выпускать свои бактерии?