Вспомнилась тема с антипрививочниками. Они тоже отрицают тяжесть многих инфекций и не видят необходимости в вакцинации.
Одно у другому не относится. Тяжести может и есть но в таком минимальном количестве случаев, что меры неадекватные. Да и по нормам у нас кажется еще никакой пандемии нету, всюду говорили, не проверял сам цифры, лень. Там что бы карантин вводить, должно быть какое-то количество заболевший на 100к человек. А ввели в тупую.