А сколько таких умников , как вы , которые тыцают без маски - сидит харкает,откуда я знаю кашель курильщика у него или еще что? Тяжело маску одеть? У нас парень сидел без маски , пришла женщина , до его приема и говорит- я медсестра не пускайте его, сидит без маски, харкает, сопли шмыгает ... кому оно надо ? Или ему на про часа маску одеть проще или потом всему коллективу переживать?